Магия

Сглаз и порча это разные вещи?В чем разница?

Юлия Королёва
Абсолютно разные вещи. Сглаз - это вообще не программа, это пробой в биополе. Он может быть случайным или преднамеренным. Как правило, не имеет последствий. Исключение - дети, больные люди и старики. Им сглаз может навредить намного сильнее, чем взрослым здоровым людям

Порча - это только целенаправленное воздействие, преднамеренный и организованный акт. На энергетическом уровне выглядит как структура с вполне определенными формами, возможен цвет. Это своего рода полип, опухоль, сидящая в биополе. Именно внутри биополя, это очень важно. Эта опухоль имеет свою программу. По сути к порчи можно относится как к живому организму, энергопаразиту. Естественно, результаты порчи намного серьезнее, чем сглаза
Aidana Zhumabaeva
Лучший ответ
Разные по смыслу, по сути они в одной упряжке, если снять порчу, она вернётся, потому что с ней не был снят сглаз. Они друг без друга не бывают. Жаль, что об этом практически никто не знает, поэтому со временем всё и возвращается на круги своя.
Порча - форма болезни, сглаз - энергетический удар. Разница есть конечно.
Arrogance Arr
конечно разные. Сглаз или относится к самому простому виду магии. Здесь не идет речь ни о тяжелых судьбоносных программах инкарнационного характера (родовое проклятие и т. д.) , ни о тех негативных программах, за которые кто-то заплатил деньги (порчи, привороты и т. п.) . В этом смысле сглаз – это очень просто. Его легок заработать, и несложно послать другому.