Магия
Порой говорю голосом нечисти. . может я и есть д емон?

1.5.4.Демоны
Демоны – это существа из параллельного мира с другими физическими законами. В их мире очень сильна магия и каждое существо наделено ею. Разумные демоны произошли от существ, ближайшими аналогами которых в нашем мире является семейство кошачьих. Большинство их привычек похоже на привычки кошек.
Они прекрасно понимают наших кошек, умеют с ними разговаривать и маскироваться под них. Они абсолютно эгоистичны.
У них очень силен инстинкт охоты. Жили все демоны независимо от пола по одиночке, исключая время зачатия, когда они сходились на непродолжительное время.
Сходятся демоны только на некотрое время, чтобы зачать потомство. Для того, чтобы доверять друг другу, они производят ритуальный поцелуй, который приводит к объединению их магических сил и невозможности использовать их друг против друга. Из-за наличия очень сильно выступающих клыков, произвести его очень сложно и болезненно. Такое обединение магических способностей длится определенное время, достаточное для зачатия и, возможно, рождения и воспитания потомства.
Расстояние между партнерами в этот период не играет большой роли. Они всегда могут найти друг друга. Из - за высокой регенерации, наличия острых клыков и когтей, секс у них довольно болезненный.
Раньше в их мире было очень много мест, пригодных к обитанию. Демоны имели много детей. Их мир имел несколько лун.
Перепады температур были большими, но приемлемыми. Демоны малочувствительны к высоким и низким температурам, но всеже этот диапазон не безграничен. Но произошла какая то катастрофа, возможно вызванная самими демонами. Орбита их планеты стала очень странной. Перепады температур стали катастрофическими. Жизнь сохранилась только в подземных убежищах. Это привело к необходимости совместного очень скученного существования. Чтобы это стало возможно, было создано очень жесткое кастовое иерархическое общество с абсолютным диктаторским подчинением. Самые агрессивные либо стали лидерами, либо были перебиты.
Демоны имеют две основные формы. В обычной форме они очень небольшие по размерам, имеют очень подвижные пальцы рук. Обладают магией жеста. Но в этой форме они не могут оперировать большими энергиями и сильно уязвимы для магии.
В боевой форме они имеют размеры, существенно превышающие человека. Рост около 3 м и больше. Покрыты специальной чешуей, которая защищает от магических и физических повреждений. Цвет темный. Пальцы рук теряют свою подвижность и чувствительность, когти сильно увеличиваются. Пальцев 5, но возможны и отклонения. (это личное наблюдение) . Поддержание боевой формы требует больших затрат энергии, но позволяет управлять большими потоками энергии. Длительно поддерживать боевую форму могут тока высшие демоны. В боевой форме они очень сильны физически и магически.
Долго думал, что такое "голос нечисти"..
Елена Антонова
Послушай группу Карозию метелла- на каком языке или напрвлении они говорят?! (Сам нечистый внушает как говорить с этим миром надо)!
нет не может, а вот одержимость это вполне возможна быть!
и че эт типо круто что ты демон и выставляешь себя таковым? ? нет не круто поверь.
у меня часто такое бывало но многим это нравится
может