Магия

Ваше мнение, практики :)

Просто интересно, что вы скажете насчет ситуации.
Вот есть ребенок.
Родственница передала ему вещи, новые, в подарок. В сумке вещи были.
Вещи носились, через время сумку унесли в погреб, вчера обнаружили, что в той сумке земля.
Позвонили мне.
Я пришел и все сжег. Сегодня у ребенка температура 37," и кровь из носа.
Прошу комментировать ситуацию.
По ситуации сложно сказать. Может быть случайность- что вероятнее всего. Может какой то оберег и самое маловероятное- порча. Она начинает действовать сразу после контакта, а уж не как - после сожжения.
Ольга Халилова
Лучший ответ
Евгения Мельникова Благодарю за трезвый анализ :)
фото мамы рёбёнка нужно. вам нужно почистится самому.
нельзя жечь, уж сколько раз, объяснял, что не все снимается огнем, бывает делают специально, что бы огонь высвободил сущность или порчу. Вещи могут использоваться для переноса болезни. Дети очень сильная энергетика, но при этом слабая защита. Ну что сделано, то сделано. Возьмите простынь новую, намочите в освященной соли, можно освятить и самим. Есть в молитвословах на освящение всякой вещи. Заверните ребенка в простынь, через семь десять минут она на нем высохнет, снять и сложить её конвертом. Ребенка обмыть или обтереть чистой водой и смазать маслом, что бы не получить ожог солевой. Простынь положить в круг, который очертить углем. Поставить четыре свечи по сторонам света, начиная с востока. и читать заговор переноса. Дать в общем ресурсе не могу, за словами в личку. Утром сжечь.
Все это из-за финансовых каких-то причин или претензий. В общем материальное замешано. Земля с могилы
это порча. земля с могилы. это либо месть. либо ритуал забрать здоровье и жизнь ребенка. это очень серезно. можно снять и наказаь ее. пишите в лс я могу вам помочь
Айгуль *******