Для диагностики ситуации, нужно ли рассказывать мастеру всю ситуацию и проблему? Ведь при этом практика НИКАК не проверить, по сути ОН должен рассказать, что увидит, или я не права?
И также как реагировать на то, когда мастер просит сам рассказать ситуацию?
Магия
Вопрос внутри. Нужно мнение практиков и не только.
то что видит мастер при диагностике ...это совсем не то что видит сам человек. у Вас это конкретные люди с именами, а у него образы, символы, ..
ну допустим я увижу тетку с мужиком, разве по одной картинке поймешь кто кому кем доводится, как их зовут, какое число на календаре, ..на детализацию может уйти масса времени и сил ...к тому же, если Вы молчите как партизан, т. е. хотите проверить уровень мастерства, значит изначально закрываете доступ к информации, тут возможны и ошибки ...короче сами и окажетесь виновной ), при таком подходе с Вами могут не согласиться работать. но главное, не стоит забывать, чем лучше у мастера ясновидение, тем реже он кому-то помогает, а то и вовсе уходит от помощи людям ...счастье в неведении для большинства людей )
ну а практики, многие могут воздействовать, но при этом могут не видеть, ю как и многие чего-то видящие не могут помогать практически ...узкая специализация )
как себя вести? ну вот я не диктую свои правила когда прихожу к стоматологу, потому как не знаю ни чего в стоматологии кроме того как чистить зубы. в чужой монастырь со своим уставом не лезут. раз просят рассказать о ситуации - ну и ладно, это не самый верный показатель мастерства ...а вот когда мастер не может найти слов чтоб быть понятным, когда между вам сохраняется незримая стена, ощущение что тут что-то не так, тогда можно без всяких ...уйти к другому мастеру. ведь слова резонируют с энергетикой которой будет помогать мастер, раз слова не нашли отклик, то и его энергия не поможет. и дело даже не в степени мастерства, а скорее в совместимости ...как группа крови )
F.aldiyarovna .
Смотрите, показываю я три фото. Рассказываю ВСЁ. При этом можно напридумывать ЧТО угодно, так ведь? И очередной обман в итоге. А нарываться и отдавать деньги, причем не малые, не хочется.
F.aldiyarovna .
По поводу того, что диагност отличный, а практиком может уже не быть, вы правы, увы попадалась на такое дважды.
Всё верно, приходя к практику на консультацию, практик вам ДОЛЖЕН рассказать о ваших проблемах и рассказать как ваши проблемы решаются, а вы уже решаете, что вам выбрать из предложенного в зависимости от ваших финансовых возможностях. Не надо практику о себе ничего рассказывать, практик должен вам о вас рассказать.
Если практик вас просит рассказать о вашей ситуации, значит вставайте и уходите.
Единственное, что практик может сделать, это если у вас несколько проблем, спросить у вас с чем вы пришли, и вы определяете для практика то направление которое для вас на данный момент в приоритете. К примеру решение проблемы с любимым, или проблема с здоровьем, проблема с работой/бизнесом. Этого достаточно. Дальше практик сам уже по обозначенной теме и вообще о вас, начинает вам всё рассказывать.
F.aldiyarovna .
А если к примеру нужны фото, у меня они есть и фото три (среди которых я). По сути уже можно МНОГО чего напридумывать. Как поступить в этой ситуации?
А что ты хочешь
Если проверить
То проверяй
Если помощи
Рассказывай свою ситуацию
Если проверить
То проверяй
Если помощи
Рассказывай свою ситуацию
Ты можешь просить его задавать наводящие вопросы, но не озвучивать всю проблему целиком.
F.aldiyarovna .
Дистанционно. Уже попросили рассказать проблему и дать фото. Если скину три фото две девушки и мужчина- там же уже можно напридумывать, если шарлатан.
Для диагностики нужно как минимум Ваше фото!!!! А как можно диагностику по точкам и тире ставить-то?))
F.aldiyarovna .
Вы не поняли. Кроме фото и данных, рассказать самой всю ситуацию и в чем проблема.
если вам нужен рассказ о вашей жизни, то к ясновидящим, а если нужна ведунья или маг, то к нему надо идти просить, то что вам надо. Если для вас нет разницы между рентгеном и рентгенологом, то без разницы. Я к примеру не ясновидящий, но решаю проблемы клиентов.
Приходишь к мастеру и кратко проблему излагаешь. А если он о деталях спросит,
скажешь: а разве вы не делаете диагностику? А дальше ориентируйся по ситуации.
Лучше сама попробуй разобраться. Очень много развелось шарлатанов, они берут
последние деньги. Куда мир катится