Магия

Вопрос начинающим практикам. Связываясь с миром мёртвых и призывая тёмного духа, что выступает гарантией (Вопрос внутри)

Что выступает гарантией того что он исполнит то что от него требуется, а если не захочет чем принуждать будете?
Ирина Ирина
Никакой гарантии. Дух сущность или бес может имитировать кого угодно и сколь угодно. И повторяю никакой гарантии.
Леночка Станиславовна
Лучший ответ
Ирина Ирина А я думал тут уже ни кого не осталось, аж испугался...
Тут мы имеем пять основных частей.
1. Способность.
2. Вера.
3. Уверенность.
4. Действие.
5. Результат.
К примеру можно присобачить порчу на суммашествие, основа 4 = 5 результат который сразу видно, ведь скорость наведения духа мнгновенная, проходит 5-10 минут и ты видешь человека больного, это видно во всём и всем. Лечить бесполезно, не поможет никакая медицина.
Типа не получилось - не бывает, принуждать не приходится.
Love My Boyfriend
В этом вопросе важны три момента: какой дух вызывается, кто вызывает духа и зачем.
Гарантией в первую очередь служит то, что человек Посвящённый, принадлежность к Роду (т. е. в роду были ведьмы, колдуны) , Покровители Рода.
Важна также собственная сила духа человека, сила воли (т. е. человек не сможет никого ни в чём убедить и приказать и духам в том числе, если сам слаб духом) . По заслугам человека даются и Покровители.. .

И если в этом вопросе будет мудрить ученик мага из Школы Магии с "развитыми"(а не данными от рождения) эксрасенсорными способностями, из-за любопытства решивший проверить свою силу, то тогда никаких гарантий...
Я мирно договариваюсь на их территории. Никакого принуждения.
Мне кажется что спокойствие и рациональный подход - вот важное))
че за бред? !
зачем же так предубежденно и стереотипно относиться-"темный дух", ух, страшно да?
БРЕД!
Ирина Ирина При чём страшно? Просто эти духи ненавидят всё живое и чего то хорошего от них ждать просто глупо.
Его слово выступает гарантией. Сначала, призвав духа в пентаграмму, заключаем его, а затем потихоньку обесточиваем (любой из гримуаров подойдёт) . Ему больно и мы заставляем его произносить клятву! (Только хорошо продумывайте её, они хитры)
Бахыт Калтаева Тебе не кажется, что эти средневековые методы немного не гуманны по отношению к другой форме разумной жизни?
Леночка Станиславовна Сущность или бес о ваших замыслах не знает? Если такой методикой пользуются многие.
Леночка Станиславовна Почему то люди считают себя выше чем дух или сущность и типа духи покупаются на простую приманку.
У психологов есть такое. Направить человека таким образом чтобы человек думал что это его желание так поступать. Так не разводит ли сущность или бес. Делая так будто вы сами делаете и выдаете желаемое за действительное. Не управляют ли таким образом они магами