Сашок! Дароф )))))))))))) Ну насмешил. . Пасип. Хоть посмеялась.
Мальчик слабак по всем параметрам, У бабули на загривке хоррошая такая сидит сущность, жирная и давнишняя.
Мальчику просто скушно и он решил ся показать миру. Ну так ему хочеца шоп ну хоть хтой та проникся. .
Нет у него ни собственной подпитки чувства собственной гордости или важности, раз уж там про Кастанеду заговорили, ни интеллекта, ни проблеска надежды как следствие впереди. Кстать он сам обвешан сущностями.. . Сновидец.. . чес слофф.
И что много таких? Если да, то я молчу... .
Ибо.. . боше неча.
Магия
Вопрос начинающим практикам.Перед тем как игратся с огнём вы думаете о своих родных,или собственные интересы выше всего?
Собственные интересы выше всего, а причём тут родные? , они вообще-то в стороне и в практиках не используются. Можно на себе (иногда бывает) , но только не на родных, огонь то не игрушка.. .
Может я не в ту тему?... поправь...
Екатерина Фролкова
Видео посмотри тогда поймёшь.
пипец... .
я посмотрела - видео
отвечу чисто за себя:
я попсу магическую читала
но вся моя практика сводится: а) к попытки медитации (входа в транс) перед сном - НИКОГДА даже не ПЫТАЛАСЬ медитировать днем - только когда ложусь в кровать и чтоб уснуть и то не постоянно - обычно на ночь просто мечтю о чем-то хорошем и никаких медитаций, а если и медитирую - то тупо засыпаю через минут 5 начала
вывод: медитацией никогда не занималась - использую ее техники только чтоб уснуть
б) есть карты таро. Гадать не люблю и даже не знаю значений карт (только по бумажке) - отсилы раз 5 гадала людям по инету и бесплатно, чтоб попробывать и только на прошлое и бесплатно. Гадать не нравится абсолютно
в) в детстве читала Степанову - и только вроде 1 раз какой-то приворот на ветер чтоли и то сидела у окна и делать было нечего, а читала потому что просто интересно.
и никогда не хотела стать гадалкой - ну, может еще лечить людей хотела - потому что сильно развито сострадание и чувствую чужую боль, но не более того и то это желание было только в подростковом возрасте и не более
иногда есть интуиция - но она не может "работать на меня"
могу ляпнуть - а потом сбудется
но специально не получается
астрал мне вообще не нравится и мне кажется там интересного ничего
и вообще считаю, что интереснее общения с мужчинами, подругами и близкими людьми ничего быть не может
магия для меня избавление от скуки и просто мне с вами интересно в категории и тянет пофлудить, хоть админы все время наказывают
я посмотрела - видео
отвечу чисто за себя:
я попсу магическую читала
могу ляпнуть - а потом сбудется
но специально не получается
когда мне было 15 лет я пришла к выводу, что человек по своей сути одинок, даже в толпе или с семьей)
у меня это как просветление было) , но для меня это как тогда так и сейчас нормально и органично)
ну не такая я как все, но на каждом столбе объявление не вешаю, каждому встречному в жилетку не плачусь.
и находиться в социуме моя самодостаточность мне не мешает, скорее даже помагает)
мне пофиг, что обо мне думают, я прекрасно себя чувствую в компании с самой собой, что не мешает мне в социуме также быть душой компании.
дома в семье я тоже никому и ничего не навязываю и не доказываю, а зачем? в этом смысла нет)
я просто живу и даю жить другим, как они хотят.
черные, белые, фиолетовые - да пофиг) каждый имеет право на свое существование, если не внедряется в мою жизнь)) )
просто надо отделить мух от котлет, а вот это уже не у всех получается.
в моей жизни не так много людей, может человек 5 в 1 круге и 50 во втором - и все, а то, что умерла Толкунова, ну да прискорбно и более никак.
я привыкла уже к своему такому отношению)
Мария Кин
Полностью поддерживаю вашу точку зрения.
Цитата вам в подарок: В раю хорошо! А в аду знакомых больше!
семья душевно больных. звуки, вопли, стон женщины, напичканной психотропными препаратами. молодой человек ушел не в ту степь, хотел окультными знаниями самоутвердится и компенсировать свои недостатки.
да ..тем более когда родные подпихивают....
я без этого жить не могу лично, хотя не новичок .
жизнь расширилась, не так скучно стало не так обыденно.
Личная практика и психические заболевания близких не имеет ничего общего.. . Одно не связано с другим.. . Можно заниматься практикой и у близких не будет никаких отклонений, как и наоборот.. . Так же может быть что не занимаясь никакой практикой у близких будут психические заболевания....
Ирина Федотова
Вы очень далеки от темы я думаю.Или просто демагогию разводите
Вот такие колдуны как ты и толкают людей на это-Бог все равно тебя накажет-не укроешся от него... жди...
Екатерина Фролкова
Ты на себя посмотри, давно "магом" перестал быть? ))))))