Магия

Вопрос начинающим практикам. Вы всегда уверенны в том что делаете?И не боитесь ставить свои эксперименты на живых людях?

Nata Imamaliyeva
А Вы Чёрный Ангел просто такой любознательный коль задаёте такие вопросы? . Вы вообще я так понимаю уже солидный практик. Эксперименты как раз любители ставить не начинающие, не практикующие, не ветераны магии - а просто люди, которые ставят магию как бизнес. К сожалению такие имеются в любой профессии от которых тоже зависят судьбы людей. Так что это вопрос просто к людям - которые занимаются не своим делом или занимаются чем то ради получения выгоды. Таких хватает в любом направлении.
Nazerke Dulatovna
Лучший ответ
Лариса Седова Правильно) 5+
ничего не ставлю
только изредка угдаываю что-то =))))
Вот не далее как позавчера одну мадам пыталась к стенке припереть.. .

Дела давние, с бородой, но уличить захотелось. Уличала так- "Все ваши (её и муженька моего) действия тогда, 5 лет назад, были лишь экспериментом. А вели себя так уверенно, как будто 100%-ного результата ждали. Скажи, зачем? " А она мне - "Так вся наша жизнь - эксперимент... "

То-то и оно - над своей бы жизнью экспериментировали, ироды. А вся эта дутая увереность привела к чему? Теперь нужно брать ответственность всё ж на себя (как 5 лет назад надо было) , и найти выход не из первоначальной ситуации, а из той, что за 5 лет сильно усугубилась.
если не уверена - не берусь экспериментировать. причём на живых интереснее, чем на неживых))))
1 Да я всегда уверен то что я делаю
2 На живых людях я эксперементы не ставлю это скорей они эксперементы над собой ставят в своей жизни и я в свою очередь помагаю выйти им с этих эксперементов
я думаю, что если что-то делаешь, то уверенность 200%. И о каких экспериментах идет речь?
Ольга Кугот
Я редка уверена в том что делаю. Не боюсь экспериментировать на живых людях. А чего собственно боятся? Точней как прописано в одном весьма популярном трактате если вы не уверены что вам все равно как ваши действия скажутся на человеке - не делайте ничего
Начинающим практикам не уверенным в себе на людях лучше эксперименты не ставить. Это плохо кончается (проверенно :( )