Нет ничего лучше наглядного примера.
Вот сейчас я думаю о кофе. Неплохая идея, а? Итак, решено: материализовываю:
1) встаю из-за компьютера
2) иду на кухню
3) кипячу воду
4) пока вода кипятится, достаю из морозильника кофе, из шкафчика - джезву
5) варю кофе
6) вуаля! мысля успешно материализована :)
Магия
Вопрос начинающим практикам, материальная мысль, а за счёт чего, что по вашему её материализует?
мысль имеет волновую природу
корпускулярно-волновые функции (из курса элементарной физики) формируют вещество (материю)
За счет концентрации энергии человека... я думаю вопрос интересен сам по себе-для любого.
Физический вакуум её материализует. Есть такая штуковина в квантовой механике под названием физический вакуум. Это не пустота, а некая очень сложная структура или среда, которая формирует пространство Вселенной, имеет огромную энергию, порождает из себя вещество и видимым проявлением которой является наш мир. Физвакуум является одним из краеугольных камней современной квантовой механики и у учёных нет ни капли сомнения в его реальности. Иногда для наглядности его представляют как кипящую пену: из него на миг появляются пара частица+античастица, потом они аннигилируют, дают так называемый виртуальный гамма-квант, который выбивает из физвакуума новую пару частица+античастица, те снова аннигилируют и т. д. Но если к этой появляющейся паре приложить сильное электрическое поле, частица и античастица разлетятся в стороны, не успев проанигилировать, и из виртуальных станут реальными. Так рождается вещество.
Человек имеет собственное электрическое поле (нервный сигнал - это слабый электрический ток, а где ток, там электрическое поле) . Настраиваясь особым образом, человек так меняет характеристики своего электрического поля, что оно даже при низкой напряжённости начинает воздействовать на постоянно появляющиеся вокруг него из физвакуума виртуальные пары частиц и античастиц, и те разлетаются без аннигиляции. Вот Вам и материализация мысли. Это делается в изменённых состояниях сознания, когда включается и начинает работать правое полушарие мозга, отвечающее за электрические поля организма. Одним из таких изменённых состояний является обычный сон. Я однажды такое во сне осуществил. Дело было так.
Я видел сон, будто стою на самом верху крутого и очень скользского склона. Я заю, что это сон, и что я должен съехать по склону вниз. Прыгаю на склон и быстро качусь вниз. Скорость стремительно нарастает. Я вспоминаю, что должен сделать в самом низу трамплинчик, с которого лыжники прыгают на дальность. Трамплинчик сразу же появляется. И вот когда я скользил по этому трамплинчику по окружности, возникла уже в реальности настолько громадная сила, что меня вдавило в кровать, а ножка кровати не выдержала перегрузки и сломалась. Конечно, это ещё не создание реального вещества из физвакуума, но это первая ступенька на пути к нему.
Наши сновидения - это деформации окружающего вакуума нашим электрическим полем. Когда нам снится, будто мы куда-то бежим, в реальности мы своим полем заставляем вакуум двигаться через наш организм и нам кажется, будто это мы сами бежим. А когда я скользил во сне по трамплинчику - я оставался реально неподвижным, но эл. полем своего организма заставил вакуум вращаться вокруг меня по окружности. А все, что вращается, создаёт центробежную силу. Вот она и возникла и вдавила меня в кровать. В данном случае напряженность моего поля была ещё не столь велика, что разорвать связи между возникающими вокруг меня парами частица+античастица и создать реальное вещество, но уже достаточна, чтобы заставить частицы двигаться в нужном мне направлении.
Такое у меня было лишь один раз. Я пытаюсь сей опыт повторить, но пока не удаётся. НЕ могу во сне вспомнить, что именно надо делать.
Валентина Егорова
Кстати, из Вашего последующего вопроса понял так, что говоря о материализации мысли, Вы на самом деле имели в виду управление реальностью. Это разные вещи, их нельзя путать. Материализация мысли - это создание вещества или предмета. Управление реальностью - это воздействие на события и процессы без изменения тех предметов, которые в сих процессах участвуют.
Постоянная мысль о результате.
Интересно узнать ваше мнение
Атомы слипаются и получается. . Я его слепила из того что было..
Мысль материализует не что, а кто - СТАРИК ХОТАБЫЧ!! ! :))))))))
Сначала надо вызвать ЕГО, а потом он уже чего-нибудь сматериализует))) )
(P.S. Простите за несерьёзность - я не маг, просто развлекаюсь на проекте)
хэ
да, материализует,
Постоянная мысль о результате.
повторюсь, постоянная, всеми душевными силами.
курпускулярно-волновой дуализм может вызывать как светлые, так и тёмные сущности и внутренняя структура личности, её самодостаточность, может формировать благоприятное проистечение случайных обстоятельств. Ведь, удача--это случайность, , благоприятной исход которой предопределён предыдущими действиями.
да, материализует,
Постоянная мысль о результате.
Врят ли будет грамотный ответ. Если у вас возникнет желание, то напишу своё мнение, после того как отпишутся те, кто не давно начал практиковать магию.
За счёт визуализации правильно желаемого результата, плюст приложенные к этому усилия
я матерелизую свои мысли на уровне подсознания, ставлю цель и все, вот сейчас матерелизуюсь спать, думать нет сил
брехня всё это.. . чтобы мысль материализовалась нужна.. . вера...
Все очень просто! Мысль+энегргия+концентрация внимания = результат:)))))) ) Только не нужно лазить в устройство торсионных полей и прочих энергий:))) )
А так нормально:)) ) Есть еще старая книжка "Транссерфинг Реальности", советую прочесть для общего понимания модели материализации:))))))