Магия

Вопрос начинающим магам и практикам. Как вы считаете, египетские пирамиды несут проклятие или нет?

несут
Жанна Денебаева
Лучший ответ
Нет.
Natasha Polomoshnova
нет
Katrina Medkova
причем тут маги-это давно научно доказано! За давностью лет в них куча вирусов. Вот и всё проклятие.
Проклятье может быть только в голове..
Людмила Малик
Сами по себе проклятия пирамиды не несут - пирамида и с точки зрения энергетической структуры - самая устойчивая конструкция. Но, дабы форму содержанием не запачкать - необходимо отметить момент предназначения готовой структуры.
Кирпич - сам по себе проклятия не несёт, а вот если он даже слегка упадёт кому-нибудь на голову.. (шмяк!... ля-а-а-а-а!!! ) Он запросто может стать персональным центром сосредоточения вселенского зла в одном цельном объекте.
Причём кирпич - величина постоянная, а вот процессы внешнего воздействия на кирпич - это уже совокупность закономерностей, вплоть до реализации программы "голова-шмяк".
нет не несут...
нет )))
пирамиды несут тайну. . а тайна мощно зашишена от вторжения не готовых к её восприятию людей. .
ну примерно так. . если к вам будут ломиться "любопытствующие", вы же их стукните по носу, что бы не лезли. . а кому надо, откроетесь сам
не все исследователи пирамид умерли ужасной и необъяснимой смертью.... а кто умер, видимо заработал это
Нет, не несут, кстати, услышал новую версию о построении пирамид, система оснавная в том, что просто брали опалубку и заливали в неё известняковый раствор, и поэтому блоки так плотно прилигают друг к другу, а не таскали их на горбу.
Анастасия Ветрова здорово, спасибо за информацию!
Ирина Замятина А каким образом известняк стал базальтом? ))))
это источник огромной энергии. Энергии умерших людей, энергии людей хоронившей, жрецов и символов в пирамиде. А вот действие этой энергии вполне непредсказуемо.