Магия

Если приаорожить парня который тебе просто нравится то что будет?

Приворот действует на обоих... заблокируете и у себя и у него пару энергетических центров... а потом пожинать плоды будете... хотите узнать какие? рискуйте... только потом не говорите когда начнутся серьезные проблемы: "за что мне это всё?"
Людмила Николаева
Лучший ответ
Можете получить для себя негативные последствия
будет то, что через месяц он тебе разонравится, но будет путаться под ногами и мешать построить жизнь с другим человеком.
вот, подумай хорошо, что тебя толкает на подобное действие?
ведь отдать придется куда больше. и это не шутки.
Олеся Сухар
Без разници любите нравица за всьо надо будет платить а цена не померно велика ето здоровэ ваше и само везение по жизни . нещасни будете и он тоже.
Он тебя изнасилует, обрюхатит и бросит.
Disillusioned Girl Это еслт отворот сделать после секса
испортите парню жизнь, если нет чувств, плюс на себя получите хорошую дозу негатива...
Olya Tsoy
Ничего хорошего
Будет плохо. Магия - вещь опасная
Он вас ночью задушит и скажет, что так и было.
Olga Sh
плохо тебе будет
~ ~ Lolita ~ ~
Нельзя делать такие вещи только потому что он тебе нравится. Приворот - отличная вещь для мести. Почему? Да всё просто, потому что убивает. Проблемы с потенцией, психикой. Алкоголизм, наркотики. Плюс, если делать будешь ты, то ещё и тебя убьёт :) А у профессионалов это дело дорогое.
Disillusioned Girl Почму он должен меня убить?
Это может и даст результат, но нужен ли тебе на пути твоей личной жизни зомби вечно любящий тебя?!