Магия

Правда ли, что каждый у кого есть хоть маленькие сверхспособности, платит за это?Частью нормальной жизни?

не думаю
у каждого человека есть проблемы
я считаю, что самое главное - это твое здоровье и близких.. .
а все остальное зависит от степение избалованности вас англелами-хранителями=)))
Асия Баймурат
Лучший ответ
Правда, зачастую они одиноки, нет партнёра по браку.
Нина Флотова
нет это не прада у того кто открыл свои способноти которые есть у каждого может жить в отличии от других нормальной жизнью .
Ну да.. это как спортзал. Когда в него ходишь-тратишь часть жизни, которую мог бы использовать чтобы полежать на диване или забухать
Ольга Добудько
правда
Кто развивает свои способности - живет нормальной жизнью, но отличной от других.
________________________________________________________________________
Потому, что они свои силы используют в основном для помощи другим. В личной жизни проблемы потому, что не каждый понимает, как можно все свое время тратить на других.
ерунда конечно, конченые поэтому и одинокие, ущербные личности и только, не могут реализоваться, или не хотят в реальной жизни и начинают пытаться в другом, которое не возможно проверить, а обсуждают на сайтах подростки которым делать просто нечего после школы.
Людмила Глинка
незнаю... но почему то часто бывает так что имеющие способности-одиноки или же должно произойти какое то несчастье (жертва материальной жизни) для того чтобы духовное пробудилось или раскрылся дар.
Совершенно верно.
Ну да, чтобы наладить свою жизнь приходится временно никому не помогать, чтобы не тратить энергию.