Магия
устала платить деньги за не правду. скажите хоть кто то правду
Скажите когда я увижусь с любимым? Чем он сейчас занят, думает обо мне? Напишет мне? Мы будем вместе? Татьяна 12.05.1982, Александр 19.11.1985.
Не хочет Александр ничего серьезного, не планирует отношений, писать, у него есть отношения
вы на правильном пути: скоро и правда нужна не будет))
Marianna Natsch-Blaß
В смысле я на правельном пути?
Отвечу бесплатно пока отдыхаешь от платы денег кому-то... "Скажите когда я увижусь с любимым? "---СКОРО... "Чем он сейчас занят, думает обо мне? "---ЗАНЯТ, ДУМАЕТ... "Напишет мне? "---НАПИШЕТ... "Мы будем вместе? "---БУДЕТЕ...
Нормально. Вы платите тем, кто вам лжёт. А те, кто говорит правду, должны это делать для вас бесплатно. Очень интересно получается. И, какая вам правда нужна. Для вас правда, это обман построенный на вашем успокоении. И будет для вас ложью, если правда, которую вам дадут, будет противоречить тому, чего вы хотите, в причину самообмана.
Marianna Natsch-Blaß
Знаете, что говорили не правда, много не правды. Только от моих слов потвержали, а сами нечего. Хороший ведун, экстрасенс сам все расскажет. А не со слов клиента
Ну какая правда в нете??? Наивная...
Мозгов то нет, вот и платишь!
А фото?
уважаемая, а какие вы вообще хотите результаты по датам? вы предоставляете данные и хотите многого. так по данным вычисляют совместимость, характер, и на основе этого результат.
так это теория, несовместимая с практикой, не знали?
так вот, для подробного ответа и информация полная нужна. снова задаете вопрос, прикрепляете фото, и получаете ответ.
могу за деньги ускорить.... деньги высылаются после того как он явится, и как всё будет в вашу сторону.. но если не заплатите, то вообще трудности в отношениях со всеми будут! -согласны?
Marianna Natsch-Blaß
А сколько будет стоить и через сколько это будет? И тогда мы вместе навсегда будем и не разлучат нас. Я деньги могу выслать после результата? Вы скажете куда отправить?
Влечение сильное друг к другу, но отношения в целом сложные и проблемные, брака не будет, только будете встречаться изредка, как любовники.
По своему опыту скажу . Вячеслав светлый, амати и рита мне правду иногда говорили тут на ответах . Больше никто
Правды нет, и магии нет, и бога тоже, всё в ваших руках
Валентина Спицына
бога нет но
но магия есть)
Валентина Спицына
бога нет но
но магия есть)
Валентина Спицына
бога нет но
но магия есть)
Несити нашатырь, срочно!
скоро....
Marianna Natsch-Blaß
Когда примерно? Я уже не могу, мне плохо