Магия
Почему он платит деньги адвокату против сына?
Неприятный человек, бесчестный (без чести). Из любой ситуации норовит извлечь личную выгоду, оценивает ситуации исходя из "а что мне за это будет?". Мыслит исключительно собственными нуждами и желаниями. Если эти нужды и желания требуют кого-то подставить, сделать плохо или подло, его это не останавливает. Деньги платить не хочет потому, что привык и хочет только получать, только чтобы ему давали, интересы Ваши и ребёнка его не волнуют, он считает, что ничего Вам не должен. Дело даже не в Вас и ребенке, а в том, что в принципе не считает себя обязанным, никому и никогда. Все должны ему и должны быть благодарны, что он есть/был в их жизни. Мистики в Вашей ситуации нет, исправлять ее нужно через закон, судебные инстанции.
Irina Malahov
Спасибо большое.
Поговорите с ним!
Irina Malahov
Уклониться, не для этого же 100 тыс адвокату платит
Между Вами «тёмная полоса».
вас выводит на эмоции
Irina Malahov
Он подло поступает, отворачивает полностью
он не платит адвокату. пустые слова.
Вы ничего не сделаете пока не решите с ним лично вопрос
Irina Malahov
Он говорит одно, а делает другое. Поэтому через суд решаем
он хочит штоб вы слушались... будет платить по суду
Потому что он жлоб, надеется что выиграет процесс или хотя бы затянет это дело. Но его ждут неудачи. Пишите заявление-жалобу в прокуратуру на неисполнение решения суда о назначении алиментов. Отказываться от них не стоит, потому что по любому такой негодяй может в последствии заставить сына в судебном порядке платить ему алименты, если вдруг потеряет возможность работать до наступления пенсионного возраста. Если будет долго жить.
вы, подали, на лишение его родительских прав?
Irina Malahov
Иск что не платил алименты 10 лет и не хочет платить, хотя решение суда есть о их назначение
Почему в раздел "Магия" вопрос? Здесь не ничего магического. Исходя из имеющихся данных, он является врагом по отношению к Вам и сыну. Надо и действовать соответственно! Во-первых, обезопасить сына (чтобы в будущем, действительно, ему не пришлось содержать этого не-папашу), а во-вторых, продолжать атаки по ситуации. Главное не сдаваться. А с такими внешними данными, запросто и реального мужчину-крепость найдёте))))
Irina Malahov
Спасибо
потому что лучше заплатить один раз, чем много лет платить до совершеннолетия