По вашей карте рождения нет прямой агрессии родителей к вам. Есть агрессия родителей друг к другу (с вашей точки зрения) . Как видно, мама ругает всех, и вас, и отца. За то, что вы оба слишком романтики, слишком далеки от жизни, мечтатели и фантазеры. Все это ее раздражает.
Нельзя сказать, что мама вас не любит. Она хочет, чтобы вы повзрослели, перестали мечтать. Вероятно, она просто боится, что вы надолго останетесь в мире своих фантазий и нелепых представлений.
Отец однозначно более близок вам, он понимает, насколько вы ранимы, часто беседует с вами. Он даже может помочь вам в любви... поможет сблизиться с любимой девушкой. Но приготовьтесь, ваша жена будет критиковать вас также как мама, за ваши мечты, фантазии, за то, что вы как "взрослый ребенок".
Но есть одна хорошая фишка в вашем романтическом характере. Вы любите своих родных не смотря ни на что. Вы будете идеальным отцом для своих детей, любящим и любимым. Вы домосед, заботливый семьянин. Трудно найти работу (мягко говоря), поэтому постарайтесь делать максимально больше работы по дому, ремонт, изготовление нужных вещей для дома (только не электрика). Это хоть как-то будет успокаивать домочадцев. Если усвоите разные виды ремонта по дому, сможете оказывать услуги и другим, именно на дому, будет заработок.
Как-то так.. золотой
Магия
Почему родители так агрессивно настроенны против меня? 29.06.1990
Если вы дееспособны, имеете доход, то настрой родителей вас не должен в ваши 28 лет беспокоить.
Если вы материально от них зависимы - то, увы, в нашей стране пока допустимы разные отношения в семье.
Почему родители агрессивны по отношению к вам, - по фотографии никто не способен определить.
Гадания по фото, датам рождения и вообще любые - забава для ...НЕ ЗНАЮ КОГО.
Но, считаю, что пустая и зловредная.
И-неудивительно: плывешь по жизни, качаясь на волнах своих капризов, не считаясь ни с кем.