Магия

Мы разведемся? Он 30.06.1990 Я 29.01.1992

На данный момент у Вас в отношениях не самый благоприятный период. Показывает, что период ссор, но это лишь период, а не полностью Ваша семейная жизнь.
Ваш муж считает Ваши отношения прочными и надёжными, относится к Вашим отношениям как к настоящей любви. В то же время, Ваш муж хочет трезво выяснить с Вами отношения, хочет чтобы состоялся серьёзный разговор, в котором Вы примите с ним какое-то важное решение для Вас обоих.

С Вашей стороны сейчас идёт более благоприятный настрой, чем со стороны мужа.

Если хотите сохранить семью - предпримите попытку наладить отношения между Вами, но не давите на него. В Ваших силах изменить ситуацию к лучшему.
Нелли Джураева
Лучший ответ
нет не разведётесь
конечно если об этом думаешь.
Нет, это ваши страхи, старайтесь их не показывать
Елена Sim
Это духовная связь из прошлой жизни, она вносит немало благословений в ваши отношения, будь это брак, дружба или бизнес, хоть и несущественна в плане привлекательности. Вы сейчас здесь друг для друга и вы всегда рядом, когда нужно, есть хороший совет и др. ценности, чтобы предложить друг другу. Если вы оСо держите своё сердце и ум открытыми, чтобы давать и получать многие дары, которыми вы наделены, выиграете вы оба. Ваш партнёр либо заводит вас, либо доводит до безумия. Связь сильно влияет на страсть и секс, может превратиться в конкуренцию и гнев. В то же время, это отличная связь для того, чтобы существовать как пара, работать вне дома, вместе бегать трусцой, и пр., прекрасна для сексуальной совместимости, но к ней нужно подходить с пониманием. Развод может быть по вашей инициативе, если не уймёте свои амбиции.