Магия
Правельно ли когда мы обращаемся за помощью к магии платим деньги?Как понять что тебя не обманывают,и можно ли сочитать
Господа и это?Ведь инjulf в жизни гадалки и экстрасенсы нас спасают реально от беды(по личному опыту говорю)....Короче запуталась Я...В церковь пойти или все же в карты посмотреть????(прости меня боженька,но церковь не всегда спасает)....
К магии обращаться - карму нарабатывать. Нельзя ни за какие деньги купить себе счастливую судьбу,
богатые тоже плачут.
Мы приходим в этот мир учиться, а не отдыхать, а учеба это прохождение жизненных уроков.
А если гадалка где-то помогла, и сейчас вы проскочили, потом этот урок все равно повторится, только в более жестких условиях.
Закон причины и следствия.
богатые тоже плачут.
Закон причины и следствия.
Если Вы думаете о спасении души, то идите в церковь. Если Вас тревожат материальные проблемы или чувства, то здесь церковь не всегда помогает. Выбирать Вам. Удачи!
решение вы сами для себя уже приняли)
правильно задумались. если бы все было так просто! пошел к бабушке та пошептала денежку ей заплатил и получил что хотел? на самом деле все в законах Мироздания нет пустоты хочешь это? отдай то! и мастера настоящие всегда об этом предупреждают . обязаны спросить чем ты готов поступиться что бы получить желаемое? хочешь достаток? за это прийдется заплатить здоровьем жены или благополучием близких что предпочтете? в идеале мастера просят деньги на откуп . работая на вас они ставят под угрозу благополучие своей души но таких случаев очень не много. за работу брать деньги это грех. то чем ты обладаешь не твое ты получил это от Бога и продавать Дар Божий - грех. кто то может заплатить а кто то нет. мастера знают возможности каждого и манкировать этим вопросом я не советую . платить если положено прийдется по - любому. говорят что у Господа если правильно просить можно выпросить что ты хочешь только плата за это может оказаться тяжелей могильной плиты.
лично я с рпц не дружу.. не вижу я там ни света ни истины ни любви.. .
сочетать можно но с узким кругом направлений.
Виктория, первое что должны вам *гадалки* подсказать, как изменить ПРОШЛОЕ, чтобы не тянулось в НАСТОЯЩЕЕ.
К магии обращаться нельзя-опасно.. .
Там заберут и Карма вырастет.
Лучше осознать себя и то что происходит.
Болезнь-лечить, но правильно.
Поступок исправлять, но искренне.. .
Осознайте кто вы есть и тогда легче будет реагировать на МИР.
Там заберут и Карма вырастет.
Болезнь-лечить, но правильно.
Поступок исправлять, но искренне.. .