Магия

Почему все неземемные силы направлены против меня?

Я конечно понимаю, что по заголовку можно подумать что у меня шизофрения. Но я уже не знаю как подругому объяснить то, что со мной в последнее время происходит..
а нечево обяснять ненадо вы получяете то что заслуживаете
Елена Лена
Лучший ответ
Если бы все, то не сидели бы сейчас за компом.
кто очень хорошо постарался...
Ирина Зозина
что то вы сделали не так
Анна Копрова
проверь свое жилье на наличие посторонних предметов, особенно в спальне под кроватью, если нашли то возьмитеих тряпочкой вынесите на улицу и сожгите подальше от дома
Поверь, это кажется каждому, кто не хочет подумать почему это происходит.... А тебе не приходило в голову, что то, что с тобой происходит, это испытание, и оно тебе по силам! Надо только поверить в себя, и ты, возможно, перейдешь на следующий этап в своем развитии и становлении... пойми, для прогресса жертвы необходимы.
Ольга Рындина
не отчаивайтесь.
черная полоса... а в силы чем меньше веришь, тем меньше они тебя замечают!
Нам посылаются только те испытания, которые мы можем вынести, и не следует обвинять в своих неудачах "неземные силы". Что посеешь, то и пожнешь.
у тебя не шизофрения а мания величия
Сходите в церковь на исповедь. Чем скорее, тем лучше. Когда Вы станете Божиим, ни одна злая сила Вас не коснется.
А это происходит потому, что во-первых мысль материальна, а значит несёт в себе информацию о Вас и для Вас!
во-вторых, Вселенная всегда возвращает нам все, о чем мы думаем! Скажем, если Вы думаете как в Вашем примере о том что все против Вас, то для Вас лично это так и всегда будет! Я советую Вам быть более жизнерадостней и оптимистичней и перестать думать о том, что все против Вас - это не так!
в - третьих, я бы советовал Вам приобрести и прочесть книжку, ссылку на которую я Вам дам - Вы сами все поймете!
П С Я Вас больным человеком не считаю - каждый из нас живет в своём мире и по-своему прав! Но человек не прав вторгаясь в наш мир и называя нас ничтожеством или как то еще - нам то самим всегда виднее! Кликните по голубому тексту и Вы попадете на страницу где сможете приобрести книжку!
Кристинка *