Магия
Почему ведьмам высшие силы не дают серьезные отношения ?
И очень много трудностей на пути?
Судьба у истинной ведьмы с испытаниями это верно. Ее проводят через все возможны энергии, что бы она могла прекрасно понимать нужды людей ( через близость смерти в том числе). Путь ведьмы это служение силе, и выбора у нее нет. Это служение заберет большую часть ее времени. Мужчинам нужна покорная женщина, хозяйка в доме, мать и тд. Ведьма все свое время отдает на свое предназначение. И конечно она не позволит помыкать собой ни одному мужчине это очевидно. К согласию они не придут никогда. Но ведьмы понимают это и собственно не особенно переживают.
Потому, что ведьмы работают с темными силами, а они-низшие. Высшие силы- светлые.
Ведьмы изначально отказываются от Высших сил.
Все у них отлично в личной жизни.
Потому что сама суть таких отношений таковой не является, обидно досадно но истину они тоже узнают вместе с накопленными знаниями.
потому что предназначение ведьмы духовное развитие и наработка личной силы а не выяснение отношений. у ведьмы могут быть отношения но только чтобы могла продолжить свой род.
трудности на пути помогают мотивируют ведьму их решать а это и есть развитие. так что путь ведьмы не такой простой как кажется в фильмах.
Это неправильные ведьмы.
Эт где вы видели таких ведьм.... Можно как то взглянуть на эту горе ведьму)))))))
Ерунда какая, все им дают, как обычным людям
Где такая чушь написана?
Это вы о себе так печалитесь? ))))) Как раз истинным ведьмам дают, но они абы что брать не будут. Имеют право перебирать, да получить лучшее. Или не взять. Ведьмы, которые есть, а не кажутся таковыми, на том уровне, когда могут творить свою судьбу и ей управлять. И если ведьма одна, то она не одинокая несчастная без мужика баба, а просто сама по себе, ибо воистину.... это ее выбор и ее решение)))
Псссс... это для людей трудности, а для ведьмы всего лишь путь... и таки если ты выбрал свой путь и свою ношу, то они не тяжелее перышка.... перышка Феникса)))
Патаму шо нам надо делами заниматся мироустройства а не письками ))))

У колдуний все идет по плану. В природе нет ни высших сил, ни низших
У меня не складывается личная жизнь лишь потому, что сама ещё не до конца разбираюсь в своих чувствах.
Никого из мужчин не люблю, от этого и тяжко,
Да и на поводу у них идти не хочется,
Ограничения одни ставят всевозможные.
Да и на поводу у них идти не хочется,
Ограничения одни ставят всевозможные.