Магия
Почему постоянно упадок сил?

самоедством занимаешься.,. на себя. много негатива внутреннего накрутила
Не слушайте никого, наговорят с три короба.
Сейчас у многих синдром хронической усталости.
Это по причине интоксикации организма.
Печень не может справиться с токсинами крови потому, что печень это матушка всему организму и должна отдыхать, а она всю жизнь принимает участие в пищеварении .
Представьте женщину, которая работает без выходных и отпусков 60 лет и более.
Может она навести порядок в своём доме, отдохнуть ?
Как она может отдохнуть, если мы жрём от рождения до смерти ?
Надо строгий пост 6 дней на воде 4 раза в год, а не те посты, которые запрещают белковую пищу в течении 5, 5 месяцев в году, что вызывает жировую инфильтрацию печени.
Вот и вся причина ваших недугов.
Попробуйте один день на воде посидеть, не помрёте.
Научитесь, потом по 2 дня сможете, а потом и 6 дней выдержите.
Это по причине интоксикации организма.
Вот и вся причина ваших недугов.
Упадок сил указывает, что идет потеря энергии, а это уже следствие того, что рядом находится вампир.
искревление носовой перегородки, плохое дыхание, плохой сон, и с гормонами не все в порядке.
Инна Терещенко
С гормонами да, с перегородкой вроде все нормально
давняя порча. чем дальше тем хуже. Уже даже на свою жизнь махнула рукой. а больше мучает зависть и ревность к другим. При этом девушка же вполне нормальная, симпатичная, могла бы быть счастливой, а всё это - проявление чужой злой воли и хорнические депрессии
Инна Терещенко
Ну зависти с ревностью нет, а депрессия присутствует
По здоровью много что есть поправить. И отток энергии имеется.