Магия

Если почти каждую ночь снится маленькая девочка лет 5-8..(зовёт,иногда прислоняется,ручки её холодные чувствую)

- лицо , не вижу !! это к чему?
Василий, это уже снится 5-8 лет или девочке 5-8 лет?
(разница в годах, тем не менее, принципиальная).
Так вот, если вы хотите избавиться от этого сна - научитесь искусству ОС, вступите с ней в беседу, узнайте, почему она приходит, чего хочет, далее - по обстоятельствам...
Причина есть всегда. И я не думаю, что Павел Глоба, пусть даже лично, сказал Вам правду. Этого на самом деле не знает никто. Этот ребёнок - плод Вашей кармы, подсознания, воображения - как угодно называйте, но только вы двое (вы и девочка) можете решить эту ситуацию, если она вас травмирует или напрягает.
За столько лет можно было уже и поговорить с ребёнком, и накормить, и поиграть, и подружиться (пусть даже в ОС)...
Илона Буданцева
Лучший ответ
Имя у тебя есть? Твой ник Василий говорит что ребенку 17 лет. Это ты Василий или другое имя у тебя
Вера Чуркина
Скорее всего ты допустил «ошибку» в анализе какого-то дела прежде и этим отклонил крупную ветвь событий своей жизни, тем самым облегчив её и упростив.
Диво. Удивляться будете
Недостаток любви так выражается. В том числе.
Olesia Pushkari
Людмила Стоялова (Васильева) как мне сказал Павел Павлович Глоба лично ...хотя этому я не особо верю!,моя не рождённая дочь (откуда то -из вселенной ..ждёт рождения)
Людмила Стоялова (Васильева) я в данный момент не женат,и мыслей вообще нет ..хотя пора.
Людмила Стоялова (Васильева) Об этом( вы хотите об этом поговорить ?) говорить не о чем всё сказано
Мне снилась перед беременностью ещё не рождённая дочь, ручки тянула ко мне и плакала, я взяла её, обернула своими вещами, будто за пазуху спрятала и пообещала, что она никогда сама не будет теперь
На вид лет 3-5 было. Лица не помню.
Я звоню в полицию