Магия

Моя покойная мама мне снилась каждую ночь во сне и потом я серьезно заболела ..

Дело дошло до больницы. Может ли это означать что она меня тем самым предупреждала о болезни? Ведь сейчас она не снится
Да конечно предупреждала!
Е*
Елена ***
Лучший ответ
ну вообщето ...пакойники снятся к дождю ...ну и приходят восне чтобы забрать жизнинную силу ...в следствии чего ты и забалела ...а ни приходит ..патаму что забрала скока нада ...кончится опять придёт ...
да.. это может быть просто ЗНак свыше.... а их слушайте?
Они обычно и снятся к чему-то плохому
Яна Мишустина
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Начинайте Молиться, измените свою жизнь, начните Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви Христовой !!!
Начните изучать Новый Завет и жить по Евангельским Заповедям Христа Спасителя !!!
И таким образом будут радоваться все Ваши Усопшие Родственники и в первую очередь Ваша Мама !!!
Если Вы обращались хотя бы раз к служителям сатаны (гадалкам, колдунам, ведьмам и пр.), то сожгите всю бесовскую оккультную и эзотерическую литературу и идите в Святой Православный Храм Божий каяться в грехах и отрекаться от сатаны и всех дел его !!!
Не верьте сатане, не бойтесь диавола.., а Верьте Господу Иисусу Христу и бойтесь греха, бойтесь огорчить Господа своими грехами, поэтому кайтесь в грехах и старайтесь жить по Евангельским Заповедям, для этого изучайте Новый Завет и живите по Нему !!!
Тогда сможете помочь всем своим Усопшим Сродникам и Друзьям и Знакомым.., тогда сможете Молиться по Псалтире и всех вымолите...
А пока заказывайте в разных Монастырях и Храмах Сорокоусты, Панихиды, Неусыпаемую Псалтирь, подавайте обильную милостыню за Души Усопших своих, кормите птиц, бездомных животных, всем все прощайте, никого не осуждайте, со всеми примиритесь, Молитесь и стремитесь изменить свою жизнь, откажитесь от суеверий, и веры в разные бесовские приметы.., а обратитесь ко Господу Иисусу Христу в Его Святую Православную Церковь, начните во Воскресным дням утром ходить на Богослужение, каяться в грехах, Причащаться, Молиться, изучать Новый Завет, жить по Заповедям и тд..
И жизнь Ваша измениться и будете Жить и Радоваться, а не существовать и беспокоиться и бояться всего., потому, что время жизни пройдет очень быстро, а потом Душе придется получать воздаяние, то есть то, к чему человек стремился, живя на земле..., поэтому отрекитесь от сатаны и всех дел его, а стремитесь ко Господу в Царство Небесное !!!
Спаси Вас БОГ !!!
предупреждала!