Магия

Помогите! Жуткий сон!!! Я мою пол с покойной мамой-вода грязная по щиколотку. Вижу, что её ...

Помогите! Жуткий сон!!! Я мою пол с покойной мамой-вода грязная по щиколотку. Вижу, что её лицо в коросте и говорю-,,Если это заразно-то более к тебе не приду! Дети могут заразиться!,, Она огорчилась. Потом будто иду посмотреть как сынок спит-толкаю двери, а они не открываются, будто кто держит. Я со всей силы толкнула и заглянула в комнату.... и увидела полупрозрачный призрак девочку (лет 5)Она дверь и держала ((((Ухххххх... Сон на воскр. Что это значит (?
Марина, сон говорит сам за себя. Обязательно помяни маму троекратно, перед 8 марта особенно. Деточек лучше береги и мой совет, убери с аватарки, поставь простую картинку.
Если веришь, причасти себя и детей. Если нет, просто соблюдай обет молчания в течении 3-7 дней, а также пост и всё необходимое.... Рядом с тобой есть недоброжелательница с рыжеватыми волосами.

Мариночка, есть ещё такой ритуал - просить прощения у мамы, даже покойной, в день Матери. Это скоро.
Татьяна Богомазова
Лучший ответ
Татьяна Богомазова А сон отлить, отчитать, даже поздним числом нужно обязательно.
Елена Потапова Etu nedobrozhelatel'nizu ne INNA zvat'?(
не хороший сон, возможно расстанетесь с кем то. прекратите общение
помяните маму, сходите на кладбище
значит, что всё плохо.
Анна Маширова
Такие сны всегда предвещают тяжёлые болезни и даже смерть. Обязательно помяните маму
У Вас мать недавно умерла?
Ландыш Ямалиева За упокой свечку поставьте в церкви.. Прямо завтраь
не знаю. ничего не будет наверно. вы знаете иногда слово "нет" помогает . не нам конечно решать сколько жить в своем теле но бывает что живеш дальше и живеш и живеш.
вот пример-умерший приходит во сне и говорит, здорово, мы с тобой скоро увидимся и НЕТ И ТОЧКА, я прогнал его, пусть не обижается и простит, я его простил но НЕТ, живем и живем и лет 10 уже прошло.
снился другой там где он умер ( он просил водки и я принес ему водку на опохмелку а он умер, не надо было этого делать, яж не знал что так будет) -он вскочил и побежал здороватся, значит он не сердится и кто-то сказал во сне быстро уходи, не иди к нему, тебе туда не надо.
помолитесь лутше и попросите прощенья со смирением, ОН вас услышет, маму помините, желаю удачи а снам не верьте .
будущие переменчиво и сон гибели в машине всей семьи не сбылся и этап пройден и выбор сделан -ремонт ходовки-подшипник как песок высыпался и скоро был бы клин и разворот и река-все логично, это дорога на дачу а теперь там сделали ремонт и поставили ограждения и тема закрыта, будущие изменено.
покреститесь и помолитесь и маму помяните но делайте так -в че веруете то и получите -это не просто слова, пусть все будет хорошо
Вера Старкова это я просто сказал свое мнение .
я истины не знаю как и вы