Приснилось, что сплю у моего мужчины дома, спим в его комнате у него дома (кстати приснился сон как раз у него дома, когда были вместе)... как бы во сне просыпаюсь, открываю глаза.... смотрю через шторы, что уже светает... смотрю он спит крепко, а сама думаю что надо встать приготовить ему завтрак. Вдруг слышу дверь в комнату приоткрывается, как бы понимаю, что это его мама. Сама притворяюсь, что сплю слышу как она заходит.... и вдруг как бв слышу ещё мысли. - "Вооот, лежииит, так и кровь свою пролежит. Тоже мне невеста хоть бы встала, сыну приготовила.... Вошла открыла шторы и ушла. У меня неприятный осадок, негодование. Он сразу проснулся, и я потащила его из дома. Не секунды не хотела там оставаться. Дальше садимся в метро не понятно куда едем. В метро что то случается, точно не помню. Приходится выходить из вагона и идти по тоннелю, идёт народу много... Выходим какая то местность слабо напоминающая городскую, садимся на станции на какой то завалинке, что бы автобус местный дождаться. И мой благоверный начинает, как мне показалось флиртовать с девкой, наружности не особо привлекательной, я понимаю во сне, что это полный бред, но все равно неприятно.... Просыпаюсь на яву, вся дрожу, думаю о приснившемся.... вдруг слышу настойчивый стук в окно по стеклу, меня вообще чуть Кондратий не хватил. Ведь все таки примета не из хороших. Ворочаюсь, маюсь через час смогла заснуть снова. ДАльше больше ...продолжение следует.... Опять его комната, уже ночь, вдруг с моей стороны появляется тень хватает меня за руку и неведомая сила тянет к меня к окну, окно открывается и меня хочет выбросить. Но тут я просыпаюсь. Понимая что, ага хрен
чего у неё получится, ведь я сильнаяЯ.
Магия
помогите разгадать сон!!!
Пустой сон, тем более сны, если они вещие, на воскресение сбываются только до обеда...
Вам лучше быть заранее подготовленным к таким жизненным ситуациям.
К перемене погоды!
к морозам сон
страх перед его матерью и страх его потерять
Ревнуете его ко Всем..
такой сон может предупреждать о том, что если вы не наладите контакт с близкими своего МЧ, то вас будет ожидать целая череда неприятностей... при чём ..чем дальше тем существенней, и ..неизвестно ещё , чем всё закончится, но качество жизни будет испорчено до тех пор, пока не будет лада с его близкими.
И опять же проблема носит психологический характер, вы скорее всего любите идеализировать, возможно стоит устроиться на работу или найти подходящее занятие, которое вам будет по нраву. Вы человек может и сильный, но зациклины на мелочах, стоит смотреть на некоторые вещи шире. И не стоит думать, что ваш благоверный достин больше вашего.
Мать вашего мужа вас недолюбливает.
Очень интересный и весомый сон.
Если кратко, продолжение рода с парнем этим вам не светит, хоть вы и будете этого очень хотеть. Но против вас и его род (как живой-мама, так и мертвый-те, кто стучал и пытался выкинуть).
Да, вы сильная, и чем больше будете сопративляться, тем больше он будет разбивать ваше сердце (флирт и поездки по непонятной местности), а вы все будете ждать что что то изменится (ждете автобуса).
В принципе, вы можете справится и даже прожить с ним всю жизнь, но в скором времени счастье перерастет в несчастье. Бегите от него подальше, пока не поздно. С ним у вас одни неприятности светят
Нельзя в сны верить и бесполезно
Мать то снилась покойная? Значит к дождю)
Этот сон просто СОН!
Тебе надо учиться
Всё хорошо будет)
ОЛОЛОша
к перемене погоды
Нормальный сон ...ничего плохого не предвещает ...вам показали ваши сомнения ...
Любовь через пару месяцев
сменить место жительства
да мамке вы не приглянулись.. мысли ее слышали...
сила - выкинуть вас хочется ей
я только это вижу
сила - выкинуть вас хочется ей
я только это вижу
охлождение в любви. хотя вы легко влюбляетесь
Ты ведь сама ответила на свой вопрос. Возможно ты станешь сильнее!) Гораздо сильнее!!)
сон достаточно странный и пугающий) но не стоит искать в этом смысл. это подсознание. возможно, его мама вас недолюбливает, а в отношениях у вас какие-то недоговоренности или проблемы. попробуйте все обсудить и уладить и все будет хорошо)
Вы просто боитесь его семьи, что они будут против вас и будут мешать вашему счастью.
Ничего плохого не будет.
На правом боку снов не снится...
Как на меня, то сон ничего хорошего в себе не несет. Видеть себя в кровати - это к болезням, да и ночь, как правило, тоже ничего хорошего не несет
Расстанетесь
Странный сон, обратите внимание на то, как часто трактовки ваших снов сбываются. Если уже сбывались, то и этот сбудется. Обратите внимание на любое подобное приснившееся, лично по себе знаю, я вообще живу по снам, у меня все сбывается. Ваш сон неблагоприятен, сулит вам большие проблемы, несчастья, ни дай Бог смерть. Идти в Церковь в таком случае толку мало, это нужно проверяться на проклятия. Найдите знающего человека в этой сфере, и обратите внимание на то, что вам будет сниться после этого сна.
может она правда о вас так думает! ну мама его
печаль, тоска, неприятности
Ничего страшного в этом сне нет
Испытания вас ждут . чтоб с ним быть
Больше всего подходит коммент Ольги... кстати Вы сами зваете, что означает этот сон... только сомневаетесь.
Я советую, взять бутылочку Asti или Малибу и спокойно с подругой провести вечер .
Рукой как снимет !
Сон без смысла.
Открытое окно — к скорому замужеству, а всё другое — к мелким неприятностям
Для начала, наблюдается четкий выход души из тела так называемый выход в Астрал, потом это все переплетено в осознаным сном, насчет сущности, это предупреждение, на всякий случай приобрести нужно обереги, или руны в помощь, комната которая снилась, нужно в ней хорошенькую чистку провести, и так же самой почиститься (энергетические каналы, чакры). Та сущность мешает Вашей жизни с Вашим партнёром.
откроются ворота и смысл черного попугая станет понятен
Сон - ваша фантазия и воображение и иногда страхи. Так, что не стоит боятся.
Напомнило мою несвершившуюся свекруху. Ненавидела меня из-за того, что ревновала сына. Автобус (по себе помню, всегда сбывалось) - времяпрепровождение с неприятными Вам людьми. Электричка - если основывать на значении поезда, это отрезок жизни, пройденный вами вместе. Мне так кажется, его мать хочет вас рассорить и даже к магии пребегнет ради этого. Ну, очень мою ситуацию напоминает.
Сны они показывают о чем мы волнуемся днем .
Вы боитесь его мамы
вообще неприятный сон... мне кажется, что это предупреждение о том, что собственно у мужа дома в ближайшее время вас могут ждать проблемы, неприятности. и, как во сне, стоит уйти оттуда. но не за город. потому что и там у вас во сне было неприятное ощущение (флирт мужа). поэтому едтье-ка к себе на квартиру или к друзьям. или этот сон можно просто проигнорить)) не загружайтесь! :D
Возможно мать твоего мужчины считает что-ты ничего не умеешь!
Сонник в помощь!)
попробуй наладить свои отношения с ее мамой
Странный сон, достаточно страшный, не уверена, что он вам чем то грозит, зачем бежать от любимого человека из-за сна? У меня было миллион снов, ничем не изменяющих мою жизнь… В крайнем случае, вы можете поссориться с мамой своего мужчины.
так опредилить невозможно. я считаю что за парнем надо следить - может любовница появилась - с какой-то девкой болтает, в окно кто-то лезет, выкинуть пытается - может это кто-то девушка новая!
Ах ох у тебя же в етом году урожая небудет