Магия

помогите разгадать сон!

приснилось что я собралась куда-то ехать, спустилась в метро, я была с группой людей. Встали в очередь за жетонами, стоять мне надоело и я пошла прогуляться по залу. Вдруг вижу своего бывшего молодого человека. Он стоит у турникетов и ожесточённо спорит с дежурным, чтобы тот его пропустил, но дежурный ему все вторил, чтобы он что-то предъявил. Моему бывшему надоело спорить он отошел в сторонку, снял с плеча спортивную сумку, поставил ее на пол, расстегнул и начал доставать вещи. В итоге вытащил папку с документами и целую кучу одежды, причем всё это просто валялось грудой на полу. Со дна он достал форму работника метрополитена и одел её.Я еще подумала ни фига себе был предпринимателем, и докатился до работника подземки. После того, как он одел форму дежурный его пропустил и у моего бывшего был такой вид, как у загнанной собаки.... Самое интересное, во сне я знала, что я сплю и осознавала, что мне надо когда я проснусь разгадать этот сон.... Что это может быть? Я уже голову сломала, сейчас мозг сломается ((((.
Сон означает неожиданное наследство.
Дина Табулдинова
Лучший ответ
Сон о бывшем по памяти образа, плюс выдумка вашего мозга.

Пустой сон.
Наташа Алёшина
Ожидает небольшая потеря!
Это пустой сон....
Янчик Fortis
Так сны не снятся
Л*
Лиза* ****
Суета
Инна Нарыкова
Он анализирует причины расстования и думает о Вас, готов даже пересмотреть в себе детали и выбросить хлам.
**
***amink@ ***
Спускаться вниз - это к ухудшению жизни ( и наоборот - подниматься- к подьему по жизни вверх, к улучшению ) .. Выходит, что ваш бывший - и его дела пошли на ухудшение, и не временно _ так как он там в метро не просто прокатиться зашел до следующий станции и тут же опять поднимется на верх. а он внизу в серьез и надолго. . Там его место, раз форму надел. Вероятно он вам не соответствует в социальном плане, раз такой сон . И вы должны это знать.
Л.
Ленуська ...)))
Ни к чему.
Анна Шеина
Не надо верить снам.
Осознавать во сне, что спишь, это значит, что уже надо просыпаться. Иначе сон обернётся в кошмар.
А так, бредовые сны созданы для того, чтобы ухудшать психическое состояние. Если приснился бредосон, значит, скоро болезнь.
не забудьте завтра оплатить проезд
во сне всегда все наоборот, возможно у него дела в гору и вы скоро об этом узнаете.
Д. Салиха
вообще-то мозг у вас уже сломался
Вы ждёте от него что-то необычного а он обычный ...
значит твой парень скрывал от тебя что работал в метрополитене и говорил что предприниматель. он пришол на работу в метро при тебе постеснялся одевать форму и его начальник не пускал
Метро - то что вы чувствуете подсознательно (под землей).. Бывший, т. е. уже расстались.. И он просто оказался для вас не тем за кого себя выдавал, или не таким каким вы его хотели бы видеть, не того уровня желаемого вами от него -"докатился до подземки". Т. е вы в нем разочаровались, он не соответствовал вашим ожиданиям и представлениям о нем. И он тоже это понимал, но до уровня ваших ожиданий не дотягивал, поэтому вид "как у загнанной собаки".Или у вас завышенные требования или "бывший" реально не дотягивает.
нужно купить большую сумку
Судьба твоей жизни он
сон запутанный
Запутанный сон.