Магия

Помогите понять сны, которые связаны с бывший молодым человеком

Добрый день! Кто разбирается во снах, прошу, пожалуйста, помочь. Расстались с парнем 4 года назад, у нас была сильная любовь, были вместе 6 лет, через год он хотел вернуться, снился мне каждый день, потом при встрече сказал, что постоянно меня вспоминал, но я переболела и отпустила его, поэтому сходится отказалась. Он продолжал снится еще долго и до сих пор снится, не так часто, как раньше, но бывает раз в неделю, два раза, а то и три, я очень устаю на работе и сны не запоминаю чаще всего. Так много прошло времени, я о нем не вспоминаю, надеюсь, что он обрел свое счастье, но сны эти зачем мне? Что мне хочет сказать вселенная? Сразу скажу, во снах я не чувствую, что он хочет вернуться или еще испытывает чувства и это нормально, но во снах он постоянно с какой то девушкой, то она мне снится, я ее не знаю даже, говорит, что живут вместе. Спрашиваю ну и как? Отвечает "нормально" тут его друг приснился, сказал что мой бывший на 30% жалеет, что мы расстались))) Потом бывший снился у меня дома, без девушки и мы с ним смотрели на двух маленьких девочек, они были очень красивые, но не наши. А сегодня приснилось, что я видела со стороны лобовую часть машины, и вот в ней бывший за рулем, рядом девушка и они так оживленно болтают и заразительно смеются. И вот он приходит, то один, то с девушкой, то только она... Я только рада, если у него все хорошо, но как избавится от этого? Что ему нужно? Помню раньше снился в других снах, но потом я узнала, что он страдает за мной, а сейчас то что? Знаю, что бывают информационные сны, например, что у парня появилась девушка, или он женился, ну не каждую же неделю с ней приходить ко мне во снах, я вообще не при чем, его жизнь меня не касается.
Вы в реальной жизни стоите в начале пути; но этот ваш путь - самый короткий путь к счастью.

Имеет смысл принять рискованное решение есть шанс выиграть в лотерею (лото).

Это предзнаменование мира и согласия в семье.

Сон указывает на то, что дело, задуманное вами, верное, и со временем вы достигните успеха.

Но будьте готовы к тому, что придется приложить много старания, сил и терпения.

Возможно, настала пора действовать сейчас, чтобы не пришлось сожалеть потом.

Вместе с подружками можете попасть в опасную ситуацию.

Будьте осторожны и внимательны.

Ситуация уже сейчас начала раскачиваться.

Начало нового этапа в жизни, Вы уже чувствуете, что он уже наступил, а он ещё только впереди
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
Парень не отпустил вас и хотел бы все вернуть.
Татьяна Прокопенко(Радионова) Добрый день! Спасибо за ваше мнение, но я уверена, что причина тут в другом, мы конечно не общаемся и я не знаю его жизни и мыслей, но много времени прошло и по снам я не вижу, чтобы он хотел что-то вернуть, да и мне это вовсе не нужно, знаете, такое чувство, что приходит нарочно, чтобы не забывала)) Если ему хорошо с нынешней девушкой (думаю она точно есть, не будет же просто так снится какая то девушка), то какие у него могут быть сомнения и думки обо мне, глупость же)) я помню, как я первый раз влюбилась после расставания, да у меня не было места и желания думать о бывшем, все мысли о настоящем были)
вы отпустили мозгами а не сердцем потаму и снится
Mal1Nk@
Между вами осталась кармическая связь, которая блокирует Вам развитие Вашей судьбы дальше, получить счастье в отношениях...
Алина Павловна
Татьяна Прокопенко(Радионова) Мне блокирует развитие судьбы, а ему не блокирует, интересно)
Алина Павловна Кармический узел на канале же с Вашей стороны, что здесь удивительного и интересного?..
Разрыв этот был заслуженным? Предполагаю, что он магнетизмом обладает, привязка очень сильная, даже если он с другими, всё равно на вас проецирует ментально. Связь так скажем магическая уже, не скажу что поджирает, не как вампир или инкуб - если конечно не сексуальные сны, и привязку не делал специально, но по истечению времени нехватка друг друга укрепилась на подсознательном уровне и превратилась в сильную привязку. Вы для него тайная женщина, или шибанули такую ответку дали, что он в жизни не забудет, он даже в отношениях если будет, то и семью нормально не строит, женщин выбирает, но в проекции тайная женщина. И вы, думаете что отпустили, но не отвязались от него, наоборот свою значимость утверждаете и доказываете на ментале опять же, через отказ от принятия любви умом - вы себя сделали ещё более значимой, зная о его чувствах, поэтому тут игры разума на подсознательном уровне с вашей стороны. Возможно и психолог нужен чтобы разобраться, есть у вас червоточинка из-за отношений, это надо разбирать отношения и всё раскладывать, поэтому все сны в кучу собрать и свалить на кого-то не получится.