Снится похожий реалистичный сон и когда он приходит, просыпаюсь в диком ужасе.
Хотя обычные кошмары меня никогда так не пугали!
Снится бессмертная сущность в разных обликах. Она вытягивает меня из обычного сна и начинает меня преследовать!
В первый раз она приняла облик ведьмы и напала на меня дома, я атаковала холодным оружием и нанесла хороший урон, но она всё пыталась достать до меня, убить так и не получилось её.
В другие разы принимала облик белой собаки (но я узнала её потому как произошло вытягивание из обычного сна) и стала атаковать меня! Я опять с холодным оружием, вроде уже убила, но она продолжала преследование! И я опять в ужасе проснулась.
До того как это стало мне снится ритуалов с призывами не проводилось и стояли духи защитники, но откуда тогда эта сущность?! Мои "страхи" какие либо так не проявляются это я знаю.
Магия
Не могу понять сон, помогите
Главное в этом сне то, что вас обкрадывают -- ваш энергопотенциал.
Когда человек испытывает страх, что в реальном мире, что во сне -- первая чакра из района копчика выпускает негативную энергию, гаввах, которым питаются различные паразитирующие сущности.
В какой-то реальности был заключен договор на отдачу энергии какой-то сущности -- вот она и приходит во сне -- подпитаться.
Кстати договором на откачку энергии является и мульт "Корпорация монстров"
Чтобы прекратить это -- надо осознанно письменно отказаться от ваших страхов и от договоров на подпитку паразитов как в Тонком Плане, так и в пространстве сна и в пространстве между сном и явью.
Рекомендую ещё прослушать чистку-медитацию пространства сна и проявить в это время сущность, которая вам снилась и провоцировала на страх -- это для ликвидации сущности и договоров с ней...

Zhanbota
Спасибо
Если вы уверены, что это не страхи, тогда можете воспринимать эту сущность, как тренажер, где вы учитесь сражаться, за себя постоять, бесстрашие, а не бегство!
Zhanbota
Но это ведь не атака?
Я так и поступаю, сражаюсь до конца, бежать особо не куда
Бывает...
Ну вы шо пятый элемент не смотрели)
Чем больше атакующих ракет отправляешь в это пространство, тем сильнее оно разрастается)
Это страхи примите их, поблагодарите за защитную функцию, и позвольте этому персонажу из сна расскрыться. Вы сильнее в любом случае, вам невозможно ничего сделать, если это почувствуете, взгляните просто по глубже. Как на свое отражение, и что она хочет вам сказать)
А то вам бы, лишь бы мочить))