Магия
Покойник душит во сне, помогите
Помогите пожалуйста, что-то происходит.. Во сне мой отец звал меня с собой, говорил что ему плохо без меня, после одел мне веревку и начал душить меня, а я соглашалась, душит и говорил доча я тебя забираю с собой, мне плохо без тебя. Через какое-то время я очнулась и на протяжении уже трех часов у меня болит и горит шея, еле говорю, как будто задыхаюсь. Помогите, мне страшно.
Это очень не хороший знак. Это скорее всего не ваш отец был а лукавый у меня подобное часто бывает. Мне помогает молитва. Если нужна помощь обращайтесь бесплатно естественно
На астму похоже, к врачу сходите, проверьтесь. Часто во время приступов какой-то болезни во сне люди видят страшные сны, в которых так или иначе обыгрываются симптомы этой болезни. Например, болит рука во сне, а человеку снится, что его ранили в руку. Ну а в вашем случае - может быть приступ астмы, а вам снится, что вас душат. При астме, кстати, такое часто бывает.
Ну а дальше - выдержки из инета про признаки астмы, сравните сами, насколько все сходится.
На начальном этапе заболевания астму характеризуют следующие симптомы: отдышка или удушье, приступообразный кашель. Первые формируются неожиданно для больного и принимаются за аллергические приступы. Однако постепенно интенсивность проявлений увеличивается. Отдышка или удушье могут быть реакцией на физическую нагрузку, респираторный раздражитель: пыль, пыльцу, табачный дым. Наибольшее беспокойство следует проявить, когда представленные симптомы проявляются вне зависимости от того, присутствуют внешние раздражители или нет. Если к отдышке и удушью присоединяется кашель, то ему характерны такие симптомы, как: сухой тип позывов; формирование кашля происходит единовременно с возникновением отдышки или удушья;
Приступ астмы может длиться от минут до нескольких дней, и может стать угрожающим жизни, если воздушный поток длительно ограничен.
Основные симптомы астмы включают в себя:
- Кашель с мокротой или без нее;
- Втягивание кожи между ребрами при дыхании (межреберные ретракции);
- Темные мешки под глазами;
- Затруднение дыхания, которое ухудшается при выполнении физических упражнений или активной деятельности;
- Одышка, которая наблюдается в бессимптомные периоды и усиливается ночью или ранним утром;
- Затрудненное дыхание на холодном воздухе;
- Хронический сухой кашель;
- Свистящее дыхание;
- Облегчение состояния после приема препаратов, расширяющих бронхи.
К симптомам приступа астмы относятся:
- Посинение губ и лица;
- Снижение уровня активности, сонливость или спутанность сознания, во время приступа астмы;
- Затрудненное дыхание, с особенно трудным выдохом;
- Учащенный пульс;
- Сильное беспокойство в связи с одышкой;
- Потоотделение;
- Временная остановка дыхания;
- Боль и сдавленность в груди
- Сухие хрипы;
- Расширение грудной клетки;
- Вздутие шейных вен.
Все печатать не буду, сами почитаете, если захотите.
ЗЫ: как понимаете, если у вас реально астма, то сорокоуст вам не поможет, и молитва врача не заменит.
- Кашель с мокротой или без нее;
- Темные мешки под глазами;
- Хронический сухой кашель;
- Свистящее дыхание;
К симптомам приступа астмы относятся:
- Посинение губ и лица;
- Учащенный пульс;
- Потоотделение;
- Временная остановка дыхания;
- Боль и сдавленность в груди
- Сухие хрипы;
- Расширение грудной клетки;
- Вздутие шейных вен.
Придет в следующий раз, пошли его матом.
если першит в горле может лучше к врачу обратится!
Реально плохо. Если отец был православным, в церкви закажите сорокоуст об упокоении. Если другой конфессии, то нужен обряд согласно вере. А вообще, нужна защита срочно, и обряд на отсечение связей с покойником.
Аня Песенкова
https://otvet.mail.ru/question/204485677 Посмотрите пожалуйст)
21 век на дворе, а они на какие-то молитвы опираются
а он умер в реале?
Marishka :)
Да
поставь сейчас свечку отцу за упокой и помолись о его душе а лучше всего заказать сорокоуст