Магия

Ведьма одолевает во сне. Помогите!

5 день подряд снится во сне мать мужа. Мы с ней не общаемся, пока жили вместе она меня одолела, постоянные замечания, унижения. Она сектантка. Мы сьехали от нее 5 дней назад, и 5 день она мне снится и издевается во сне! Сны разнообразные но она не оставляет меея в покое. У меня никогда не было такой ситуации. Что это?
Психологическая атака. При жизни с ней Вы были настолько напряжены, что
мысли о ней не отпускают даже сейчас. У неё тяжёлый характер, но порчу
она Вам не делает. Пропейте успокоительные. Если есть такая возможность,
сходите на приём к психологу, Вам нужно выговориться. После этого станет
намного легче.

Чтобы кошмарные сны не преследовали Вас, выполняйте простые
рекомендации:

- необходимо гулять вечером на свежем воздухе;
- хорошо проветривать помещение;
- не переедать на ночь, лучше выпить травяной чай для
успокоения нервной системы;
- принимать расслабляющие ванны;
- выключить телевизор и включить приятную, спокойную музыку;
- убрать из комнаты предметы, которые раздражают;
- ложитесь спать в одно и тоже время;
- в помещении должна быть температура 18-20 градусов;
- спать нужно в абсолютной темноте и тишине, чтобы ничего не
отвлекало.

И самое главное, перед сном думайте о приятном. Когда человек вспоминает
стрессовые моменты, то его одолевают такие сны. Нужно представлять, как
Вы преодолеваете проблемы и побеждаете.
Дина Ильянова
Лучший ответ
вы переревозбуждены и напуганы ...послать реально . и душевно не просто . она вас теранет ...
Леся ****
"Что это?" Это работа психики и к магии это отношения не имеет.
Елена Хандожко
Это психоз чистой воды.. Как минимум начните пить успокоительное, а лучше если есть возможность и религия позволяет сходите к подруге и напейтесь, без шуток, вам надо высказаться и выплакаться...
Вы попали под мозговой штурм, впечатлились. Больше самовнушение, если поработать над мыслями и не думать о ней, то через какое-то время сниться перестанет.

Когда что-то во сне повторяется это уже ваша зацикленность и нерешенность вопросов. Скорее всего, боитесь её и фобии открываются подсознанием во сне. Как психическая травма..
Поведение сектантское.. может странные глаза.. действия... впечатлились!
Lana Lana