1 сон: бабушка уложила с собой на кровать и одеялом накрыла.
2 сон: мама с бабушкой меня из квартиры не выпускали и выключили свет.
3 сон: знакомая женщина, назову ее мягко "экстрасенс" (другие слова даже употреблять боюсь) тоже ныне покойная, завела в какое-то здание, куда много людей заходят и не выходят, и бросила там, меня оттуда тоже не выпустили уже.. .
Моей маме тоже за полгода до смерти снился почти тот же самый сон № 1, только ее бабушка на холодную землю, а не в кровать укладывала.
Очень страшно. можно ли что-то изменить в будущем. , У меня просто паника, жить хочу. Я молода и в данный момент беременна. Что делать не знаю
Магия
Покойники во сне (три подряд) помогите, плиз.
В данном случае ваша бабушка защищала вас, укрывая одеялом, предупреждение это, что вам нужна защита. Поблагодарите своих покойных родственников за помощь, закажите им сорокоуст за упокой и попросите у них помощи, покровительства. Не нужно их боятся, относитесь к ним с уважением и почитанием. Но фотографии их в доме выставлять не нужно, они могут лежать где то но стоять не должны.
Лучшая защита - никакой защиты.
Советую почитать молитвы, указанные ниже. Они зацепят вас 100 %. Кстати они кармические узлы тоже подчистят если проработаете хорошо прочувствуете каждое слово. Отнестись к этому серьёзно, молитвы очень мощные. Почитать в одиночестве, чтобы никто не мешал. Всё, что почувствуете после прочтения, что будет происходить необычного - обязательно напишите в письме - это важно.
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Я прощаю всех, когда-либо обидевших меня
В этой жизни или прошлых моих воплощениях.
Я прощаю всех, обидевших меня, явно и неявно
Мыслями, словом или делом.
Я прощаю всех обидевших меня, живущих в этом мире
Или покинувших этот мир.
Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.
Я прошу прощения у всех людей и всего живого
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
В этой жизни или прошлых моих воплощениях,
Живущих в этом мире или покинувших этот мир.
Я прощу прощения у меня самой (го) за то,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,
Я прошу у Тебя, Господи,
Прости меня за мои грехи, поступки и дела
За моё несовершенство.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно
И во веки веков. АМИНЬ.
ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА
Прости, Господи, за все грехи мои явные и неявные,
Прошлые и настоящие, те, что забыты, но отражаются
На моей жизни прошлой, настоящей и будущей.
Благодарю, Господи, за испытания, посланные Тобой
Во искупление, за силу, дающую Тобой для укрепления
Веры в Тебя и своё предназначение.
Благодарю, Господи, за каждый миг, Тобой ведущий меня
По пути очищения и преображения.
И во веки веков. АМИНЬ.
Также если на сегодняшний день в вашей жизни есть люди, желающие вам зла. Простите их искренне простите. Часто мы сами виноваты в том, что встречаем таких людей в своей жизни. Поэтому после прощения сходите в церковь и поставьте свечи у трёх икон, к которым вас потянет. Но одна из них должна быть обязательно Распятие Иисуса Христа. Прочитай у каждой следующую молитву
МОЛИТВА О НЕДРУГАХ
Господи Источник Любви и покоя
Даруй всем нашим недругам мир и благополучие
Отпусти им все грехи,
А нас защити от всех их нападок.
Господи, научи нас быть смиренными
И никогда не отвечать злом на зло.
Через Христа Господа нашего
Аминь, Аминь, Аминь.
Помяни, Господи, врагов моих,
Имена, Господи, знаешь Сам.
Люблю Тебя, Господи, благодарю Тебя, Господи.
УДАЧИ.
И читайте Молитву Богородице Дево радуйся, это вам поможет при беременности. Есть ещё и другие, напишите подберу вам.
Лучшая защита - никакой защиты.
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Мыслями, словом или делом.
Или покинувших этот мир.
Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,
Я прошу у Тебя, Господи,
За моё несовершенство.
И во веки веков. АМИНЬ.
ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА
Веры в Тебя и своё предназначение.
По пути очищения и преображения.
И во веки веков. АМИНЬ.
МОЛИТВА О НЕДРУГАХ
Господи Источник Любви и покоя
Отпусти им все грехи,
А нас защити от всех их нападок.
Господи, научи нас быть смиренными
И никогда не отвечать злом на зло.
Через Христа Господа нашего
Аминь, Аминь, Аминь.
Помяни, Господи, врагов моих,
Имена, Господи, знаешь Сам.
УДАЧИ.
Мария Синицина
спасибо, напишу в личку ответ
Мария Синицина
2 фотки маминых стоит, одна маленькая, другая с памятника. Убирать жалко до слез, постоянно на них смотрю..
То, что Вы беременны, многое объясняет.
Беременным часто снятся их страхи. Это надо просто принять и пережить. Потом будут сниться страхи, связанные с детьми.
Вообще покойники у Вас хотят Вас от чего-то оградить, защитить.
К вашему сведению- не обращайте внимания!
Не паникуйте
Забудьте о сне. .
лучше в церквовь сходите о здравии молебен сами себе закажите. .
а на деле это все самовнушение идет. . не думайте об этом
уйдите с головой в работу, хобби, найдите занятие по душе.. .
больше прогулок. .
Ходите по магазинам. . поднимайте себе настроение.
Но только не думайте об этом. .
выкиньте как прошлое...
больше прогулок. .
Но только не думайте об этом. .
выкиньте как прошлое...
Мария Синицина
при чем сны начались вместе с беременностью.
кагда сон страшны то всё будет хорошо а кагда хороши то будет плохо