Всё будет хорошо.
Помяните его, по русскому обычаю. . Душевно помяните, - вообще, считают: хорошо, когда трижды помянут - в церкви, дома и на кладбище. .
Можно немного милостыни раздать бедным. .
А потом получите важное известие, предупреждение, подсказку.
Это и есть помощь из "тонкого мира". Информация. . и всё. Никто никуда Вас не заберёт.
А любовь была, и на тонком плане доброе чувство сохранилось.
Магия
что же будет после смерти? И хорошо ли когда тебе покойник во сне говорит что он по тебе скучает?
Меня вот бесит слово ПОКОЙНИК, это здесь тело физическое выглядит печально, а там те кто чего то при жизни достиг, живее всех живых . С той стороны редко скучают, там совсем другое бытие, за которое бороться надо ещё активней чем здесь, и интересы с нашими не совместимые . ))) Любил наверное по настоящему .
ничего не будет что происходит с информацией ПК? отключил из сети и где она?
человек биокомпьютер остается лишь память о нем у вас пока вы живы и все!
Пусть он там сам лучше будет, а вы тут, во сне не факт что он лично был, часто сущности принимают облик родных, задуматься вам стоит. Раз кто то умер - причина была и возможно она до сих пор может убивать, просто кто то крепче, кто то слабее оказался но все кто рядом был получили одинаково. Вот и сны - предупредают возможно.
это не покойники приходят восне, а дэмоны!
нет зовет к себе