Магия
Сон дать еду покойнику
Снится умерший папочка и бывший покойный муж. Папа говрит что муж голодный, я не рада ему была. Налила мужу суп и что-то ещё из еды. Положила в лоток, закрыла крышу. И как можно быстрей выпроводила его из дома. Говорят что давать покойнику что что-либо плохо?
Питание для покойного - Ваша молитва. Рекомендую помолиться в храме или же дома.
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, угощают, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
"Налила мужу суп и что-то ещё из еды" значит доход приносите, кормите во сне
"Папа говрит что муж голодный" значит еще и просит вас доход приносить
другими словами, от того что вы помолитесь, церковную свечку поставите, оградку поправите, конфет на могилку отнесете, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Что же хорошего в том, что покойный у живого что-то из жизни в потусторонний мир забирает. Кормить покойника, это наличие лярвы которая сосёт энергию, еда, это богатство и доход. Получается вас вампирят и делают нищей. Вампирят через лярву.
Мауия Сексембаева
И как с этим бороться?
Помните супруга, именно об этом вас через сон и просят
Помина просят. Но чаще всего просто к перемене погоды