Магия
Говорят, увидеть в окно покойника - очень плохая примета. Отсюда вопрос...
1 Что делать, если покойника все же увидел (в окно)? 2 К чему это - встретить двое похорон за один день? 3 Что вообще делают, когда видят покойника или похороны? Знаю, что в приметы лучше не верить. Обычно так и делаю. Но последний раз, когда я выглянула в окно и увидела под ним труп, у меня умер дедушка. Поэтому сейчас мне сложно следовать голосу разума. Посоветуйте что-нибудь неразумное, но успокаивающее. Пожалуйста!
Я в своей жизни видела много похорон. Ничего такого у меня не случилось. Наверняка, просто совпадение. Ведь приметы очень интересно "действуют "- если в них верить, то они сбываются, а если нет, то в большинстве своём нет. Можно только посоветовать надеяться на счастье и не заморачиваться на этой ерунде.
Не парьтесь - это ответ на все ваши вопросы.
Глядя на похоронную процессию скажите тихонечко "Не приведи, Господи. Аминь"
простое стечение обстоятельств ...заморачиматься не стоит
Нет такой приметы точно - проверенно.
Это у Вас было стечение обстоятельств
Мимо нашего окна пронесли покойника... Все бы было ничего, если б не восьмой этаж.. .
Ладно, извиняюсь.. .
На самом деле, не советую переживать. Люди умирают, их хоронят, это вполне естественно. И многие видят мертвецов в своей жизни. Из окна или нет - дело десятое.
Есть примета, что увидеть похоронную процессию - к счастью. Не забивайте себе голову и все.
Ладно, извиняюсь.. .
Настраиваемся на счастливое будущее + подсознательная вера в жизнь без этой хрени
возможно на вас порча
Есть примета, что увидеть похоронную процессию - к счастью: )
В окно - в смысле как? Он подошел к окну и постучался, а Вы увидели, или он просто по улице прогуливался, а Вы в окно посмотрели? Если так, то да, примета и правда оооочень плохая =)
Это была лирика, теперь посерьезней. Думаю просто хватит перекреститься, или постучать по дереву. Если уж слишком охота - в церковь сходите.
P.S. Под окном - опять же как?