Магия
Разбила сегодня зеркало, говорят плохая примета. А чем плохо то? Посуда, главное, к счастью, а зеркало к несчастью. не бред?
любую примету можно переделать под себя, либо не придавать ей значения/не обращать внимания - тогда и неприятностей, которые якобы последуют за этой приметой, не будет. перешла утром дорогу черная кошка - к удаче (примите для себя так) , разбила зеркало - к хорошим известиям или изменениям. и всё....желаю удачи :)
Практически у всех народов мира есть поверье, что разбитое зеркало, к несчастью. Важно ни в коем случае не смотреться в его осколки. Набросьте на него какую-нибудь ткань, ненужную тряпку или просто газету. А затем аккуратно соберите осколки. Можно поместить осколки разбитого зеркала под проточную воду – это позволит "смыть" негативные последствия данного несчастного случая. Потом осколки разрешается, со спокойной душой, выкинуть. Можно ничего не делать, проверите действительно ли это поверье или бред.
нет не бред так как зеркало несет в себе много всякой энергии
не зря эта примета считается что если разбить зеркало к несчастью
либо к беде.
но если не думать о плохом и все свести на нет то может ничего и не произойти
главное поменьше думать о плохом) Удачи
либо к беде.
главное поменьше думать о плохом) Удачи
Напишу лично про себя. Я разбила зеркало лет 10 назад, решила его протереть ночью и оно раскололось (треснуло на 2 половины) . Я знала про эту примету. мне стало страшно. Но я себя начала мысленно успокаивать тем. что не всегда приметы срабатывают. К большому сожалению, примета сработала. Мне видимо был дан знак Высшими силами, что меня ждут большие неприятности. И они не заставили себя долго ждать. Разбить зеркало - 7 лет счастья не видать.
Наверное столько же и длилась моя черная полоса. Сразу выгнали с работы из-за клеветы злой женщины, потом пошли скандалы. неприятности в личной жизни.... Всего не перечесть. Я очень много пережила негатива, плохого и не чем не обоснованного отношения ко мне других людей. я к ним со всей душой. а они меня откровенно не любили. Я очень страдала.
разбила два зеркала маленьких, не верила в эту примету не капельки, а проблемы пошли одна за др не знаю что и делать может совпадения
Зеркало отражает сущьность человека. В нем можно увидеть призраков. Если посмотреть в разбитое зеркало то считается что твоя сущьность или душа разбивается. Есть легенда о крававой мери ей вырезали глаза перед зеркалом и дух её запечатолся в зеркальном отражении так как зеркала ловушки для призраков и когда человек в доме умирает то зеркала в доме закрывают что быы призраки покоиились с миром. Так вот кровавая мери попала в зеркало. И если позвать мери в зеркале перед ванной то она может убить тебя, но только если у тебя есть тайна об убийстве. Она видит все твои страхи так как в зеркале они отражаются. Если разбить зеркало в которое ты смотришь это значит что ты разбила душу а если просто посмотрела это не так страшно.