У Вас
РАЗБИЛОСЬ ЗЕРКАЛО!
Конечно, всё это может и ничего не означать для Вас. Однако, зеркало издавна считается входом в "иной мир", условно, местом Вашего астрального двойника.
При разбивании зеркала можно совершить небольшой специальный обряд. Заговоров МНОГО! Все они разные, разные нюансы. Есть несколько, которые читаются для такого случая. Если Вы против заговоров, (они считаются также оберегами и основаны на устном народном творчестве, - всегда, во всех случаях жизни читайте молитву Отче Наш.
Привожу для Вас пару из вариантов
Хотя время уже прошло, но сделайте, хоть и поздним числом. Верьте, что всё будет хорошо, и по вере Вашей Вам дано будет.
Прежде чем собрать и выкинуть осколки, читается отчитка от беды.
Сначала - Молитва Отче Наш.
Затем:
Святая Елена!
Ты первая, кто в своих руках зеркало держала.
Ты первая, кто это зеркало разбивала.
Именем Того, кто создал землю и поднебесную,
Имя Которого изгоняет легион бесов,
Я, Божия раба (имя) , заклинаю эти осколки
Не приносить мне беды и печали.
Заклинаю эти осколки именем
Создавшего этот мир
И тем днем и тем часом,
В который был распят на кресте Спаситель
Этого мира — Иисус Христос,
Не творить зла мне,
Моей душе и Ангелу моему, Хранителю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь
* * *
Можно прочитать и такой оберег:
Матушка Богородица рано вставала,
Молитву о Своем Сыне Христе читала:
«Будь Ты, мой возлюбленный Сынок,
Под взглядом Всевышнего Творца, Твоего Бога Отца,
Всюду спасен, защищен,
От любой беды до известного времени оборонен» .
Ангелы молитву услыхали,
Господу Богу все слова ее передали.
Так бы и мне, Божьей рабе (имя) ,
Эту милость познать,
Чтобы беды в своем доме избежать.
Господи, благослови, Святая Троица, помоги!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
( После "аминь" всегда нужно перекреститься) .
Осколки собирают в перчатках, заметая или выбрасывая от себя, левой рукой. Их нужно перевернуть зеркальной поверхностью вниз. На себя в них не смотреть. Нельзя также смотреть на отражение мебели, обстановки, животных или ценных предметов, попавших в фокус осколков. При выбрасывании осколков сказать: "Зеркало разбивается, беда рабы Божьей (имя) не касается". Таковы древние традиции, как поступать с разбитыми зеркалами.
Магия
Муж передвигая мебель разбил большое зеркало что делать и как это исправляют?
Нужно собрать осколки в пакет, и просто выбросить. Не думайте о плохом. Это ничего не значит, кроме простой неосторожности, и что придется купить новое зеркало. Удачи!
я видел что в магазинах бывают в продаже большие зеркала. или можно заказать в какой-нибудь мебельной фирме.
с другой стороны можно посмотреть на это как на смену обстановки и вообще зеркало не восстанавливать.
собрать и выкинуть со словами.. зеркало бьется беда раба.. . не коснется.. сорокоуст за здравие себе в 3 храмах
главное НЕ СМОТРЕТЬ В ОСКОЛИ РАЗБИТОГО ЗЕРКАЛА!!!