Магия

Мама разбила зеркало, что делать?

Gulya Zhunusbaeva
Его нужно поскорее выбросить, а главное - не смотреться в него.
Murka-Msm .
Лучший ответ
Да не бойтесь так вы зеркала разбитого--а бойтесь тех мыслей, которые у вас появляются после этого!! !
А если уверены, что это к плохому--обратитесь к Богу и попросите прощения за свои мысли плохие, попросите защиты и помощи.. .
Чего боитесь--то и приходит.. подумайте по-другому--вот разбила зеркало--и все проблемы с работой (здоровьем, отношениями) развалились на тысячи кусков... это к переменам в лучшую сторону...) )
Best Friend
аккуратно собрать осколки и выкинуть
Осколки собери и выкинь. Зарывать -ничего не надо.
Вернешься домой-почитай молитвы .
Не очень хороший знак. Закапывать не обязательно. Когда будешь выносить на мусорку (лучше когда стемнеет) обратись к Великой Матери Богородице и скажи: Прошу Тебя, Великая Мать Богородица пусть с этим разбитым зеркалом уйдут из нашей семьи все проблемы, порчи, сглазы, негативные програмы и несчастья, прошу Тебя Великая Мать Богородица помоги. Выбросите мусор - поблагодарите Богородицу и уходите домой. Удачи.
умирать
поставь заздравные свечи всем живущим в этом доме и принеси 5 свечей домой, зажги их по форме звезды там где разбилось зеркало и посиди рядом пока они не догорят, просто тихо посиди, если желание есть можешь молитвы читать какие знаешь. но не больше 5 шт. огарки выкинь в окно, при этом скажи: бросаю в окно беду боль и неудачу. аминь. после слова аминь надо перекреститься.
Наталья Терехова не смотри в разбитое, собери в чистую ткань на руки перчатки одень, вынеси куда люди не ходят по всем правилам.
точно могу сказать, что нужно оставаться спокойными. А то своими же волнениями на этот счет смоделируете себе мелкие неприятности. Промыли. Выбросили и забыли.