Да, Яна, Вы правы.
Такая примета есть.
Но, утешу Вас - очень многие молодые девушки плачут в свой день рождения.. . И даже не потому, что вот, повзрослели, кто-то немножко потолстел, кто-то похудел.. .
А потому что мы все всё равно ждём праздника. А он не получается.
Что-то идёт не так - с гостями (их нет или все не те) , с подарками (то же самое) , в праздничным столом, с настроением.
И всё равно плакать не стоит. Либо целый год копить на ДР и тщательно готовиться.. . либо "забить". В Японии, например, вообще не отмечают дни рождения.. .
Так что.. . настройтесь на следующий год не плакать!
У Вас будет ВСЁ хорошо.
С наступившим ДР Вас!
Магия
слышала, что плакать в день рождение -плохая примета (как его встретишь, так и проведешь (как в НГ) так ли? а то я сижу и
Анюта Проскура
спасибо! Мне это оооооочень помогло
С днем рождения! Не следует в этот день плакать. В этот день, когда вы пришли в этот мир, вся Вселенная открыта перед вами. Потоки энергии Вселенной наполняют вас жизненными силами, настолько щедро, что благодаря этим силам, вы сможете не только улучшить, но даже и изменить свою судьбу в том направление, в котором пожелаете. Сделайте Ритуал со свечами. В день рождения купите ровно столько свечей, сколько вам исполнилось лет.
Сдачу возьмите мелочью. Придя домой, бросьте ее на пол, приговаривая:
"Пусть прибудет в моем доме! "
Зажгите свечи и сосредоточившись на огне, проговорите слова:
"Я (имя) пришла (ел) в этот радостный и счастливый мир.
Уверенно шагаю по выбранному пути.
Пусть ум мой будет ясен.
Пусть освещает мне дорогу счастливый свет.
Пусть выбранный мною путь ведет к добру и процветанию.
Пусть всегда меня окружает любовь" Удачи!
Сдачу возьмите мелочью. Придя домой, бросьте ее на пол, приговаривая:
"Пусть прибудет в моем доме! "
Зажгите свечи и сосредоточившись на огне, проговорите слова:
"Я (имя) пришла (ел) в этот радостный и счастливый мир.
Уверенно шагаю по выбранному пути.
Пусть ум мой будет ясен.
Пусть освещает мне дорогу счастливый свет.
Пусть выбранный мною путь ведет к добру и процветанию.
Пусть всегда меня окружает любовь" Удачи!
Похожие вопросы
- Сегодня мою сестру обидели в школе и она пришла вся в слезах,и у нее сегодня день рождения.Это плохая примета??
- Я встретила новый 2011 год будучи в ссоре с человеком, а так же в этом же году отпраздновала свой день рождение днем ран
- правда ли что как день рождение встретишь- так проведешь год?
- 04.11.2010 день рожденье.опять в слезах и одиночестве проведу этот день?
- я ревела весь свой день рождение из за парня и теперь плачу практически все дни- ЭТО ЧТО ТАКАЯ ПРИМЕТА????
- Скажите пожалуйста, это плохая примета если муж потерял обручальное кольцо? Я слышала это озночает, что он рано умрет.
- у меня скоро день рождения. Есть ли какие-нибудь приметы или заговоры на этот день, чтобы весь год был удачным?
- Есть ли приметы в День Рождения?)))
- подскажите обряды и приметы ко дню рождения Благодарю.
- Говорят, увидеть в окно покойника - очень плохая примета. Отсюда вопрос...