Магия

Сегодня мою сестру обидели в школе и она пришла вся в слезах,и у нее сегодня день рождения.Это плохая примета??

это уже не примета плохая, а день как-то незадался.
в твоих силах сделать для сестры празник, отвлечь от неприятностей, сходите куда-нибудь повеселитесь.
С днем рождения сестру!!
Елена Борисовна Волкова
Лучший ответ
Грешно верить в приметы. Суеверие это. В грехах надо каяться. Кстати, уныние - это тоже грех (так сестре и передайте) . Пусть покается и исправится.
На свой День рождения нужно с утра в Церковь ходить, благодарить Бога во время богослужения за то, что на свет появились, молиться за своих родственников (в первую очередь - за родителей) , за себя. Службу заказать за здравие, если это возможно (то есть в том случае, если родственники и Вы - люди крещеные) .
Спаси вас Господи!
О*
Оксана *******
к приметам никакого отношения. поддержу Юлию - сделайте для сестры праздник!
Олеся Просто
Я бы советовала вам переписать сестре на бумажку оберег от обидчиков и попросить её всегда носить оберег с собой. Но объясните, что показывать эту бумажку она не должна ни в коем случае. Заговорные слова такие:
Стоит апостольская церковь,
Висит в ней малехонькая икона,
В ней большая святая сила.
Я б ту икону попросила.
Как люди огонь рукой не берут,
Так пусть рабу Божью (имя) не ругают и не бьют,
Ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра,
Ни в понедельник, ни во вторник,
Ни в среду и ни в четверг,
И ни в пятницу, и ни в субботу,
Ни с утра и ни днем,
Ни один, и ни два, и ни втроем,
И ни с какого-нибудь числа.
Божьей иконе сила дана.
Сбереги, святая сила
Рабу Божью (имя) . Аминь.
Удачи!
Veera Zolotarjova
Не берите дурного в голову, а тяжелого в руки! Сколько себя помню- плачу в свойДень рождения! Да тупой сброс негатива за прошлый год ее жизни! И все в порядке! Сам День рождения считается нулевым, можно желания загадывать. А вот последующие 12 дней- это Ваша программа на год- каждый день-последующий месяц, начиная с месяца рождения. А для сестры устройте праздник для души!
Любовь Дикун
Smotria cto roditsia s nei v etot den, posle etogo slucaja ...prosenije ili...,inogda eto obicnoe samosazelenije poetomu xorosii brat pravilno uspokoit i napravit ctob devocka obrela xorosee kacestvo kak posox. Nadejus eto ne mest i ne zlapamiatstvo. Neznaju v kakom ona vozraste no predlozi ei etot variant ctob neozlobilas deti miriatsia, ssoriatsia ...proidet ostaetsia vivodi kotorie delas
ved nedarom est viskazivanie
RANENAJA USTRICA LATAET SEBIA ZEMCIUGOM:-)