Магия

04.11.2010 день рожденье.опять в слезах и одиночестве проведу этот день?

уже 4-й год подряд этот день провожу в слезах, в последнюю минуту рушаться планы и всё меняется. уже сейчас,начинает бить дрож от предстоящего 4 ноября(( что делать? как я его проведу?что меня ждёт? помогите уважаемые, подскажите..
Ну не стоит зараннее себя накручивать и подводить себя и других к этому состоянию. Вы настраиваетесь на плохое и постепенно накручиваете себя. Ясное дело вы в раздражении и тот кто попадает под ваше влияние избегасет вас. В результате вы остаетесь одни ведь вы себя к этому подвели. Раскажу вам одну историю.
Едет мужчина по трассе и случилось так что проколол колесо. До города 100 км а до фермы 30 км. Он начинает вспоминать что там вроде видел легковую машину. Раз есть машина значит и есть домкрат. Повернув назад медленно поехал до этой фермы. и пока ехал стал задумываться
-А вдруг когда приеду там не окажется домкрата а вдруг хозяин не захочет дать домкрат и запросит такую цену за пользованием домкрата что не смогу оплатить.
В результате пока доехал до фермы он так себя накрутил что когда хозяин имашины.
- Чем могу быть вам полезен? - спросил
- Да подавися ты своим домкратом. - ответил тот
Ева Найтрей
Лучший ответ
при таком отношении к себе и таком настрое так все и будет, поменяйте настрой
Юля !!!
Психологический подход к себе и не много активных действий и все хорошо С днем рождения !!!
Это несложно. Ложась спать 3-го вечером обратись к Богу и сердечно попроси, чтобы 4 ноября прошло хорошо. Результат тебя удивит. :-)
настройся на хорошую волну.... поедь куда-то на пару дней не сама конечно... у меня например 1 ноября день рождение.... и я всегда отмечаю спонтанно... в последнюю минуту решаю
Вот видите, вы морально уже готовы, что в последний момент все может измениться! Вы это знаете. Осталось только философски на все посмотреть и подготовить пару запасных сценариев. если основной сорвется. А вообще- лучше и не стройти ничего глобального. Или проведите его НАМЕРЕННО одна, только не в слезах, Ю а довольная и счастливая! Сделайте все то, что вам наравится, сходите на маникюк, прогуляйтесь по магазинам и купите себе что-то такое, что бы ни в жизнь не решились, а купите! а потом пойдите одна в ресторан и порадуйте себя сама! Если нет в жизни празддника- устройте его сама.
Алёна Роде