Магия
Почему у меня предчувствие смерти как будто я сегодня ночью умру во сне ?
Что делать верить или нет и я плохо чувствую себя голова болит

Спи спокойно. Да, и на ночь не ешь. У тебя будет хорошее будущее :)
Обратитесь к врачу. Сдайте анализы. В вашей местности есть энцефалитные клещи? Головная боль и плохое самочувствие могу иметь разные причины.
Эти симптомы не предвестники смерти сами по себе. Но если вы не обследуетесь, хотя бы элементарный анализ крови, то последствия могут быть непредсказуемы.
вы бы определились кто из вас чей троль.
Человек умирает (меняется) в год минимум четыре раза. В основном во сне. А умирает частенько от старости в мучениях Наяву. В новолуние у всех мужиков с головой не впорядке ))) Да и без новолуния тоже ))) Спи спокойно дорогой товарищ :-)))))))
что-нибудь успокаивающее -настойка валерианки, корвалол выпейте и обезбаливающее от головной боли и ложитесь спать. И конечно -нужно обследоваться. Могут быть боли из-за низкого гемоглобина, давления....
У меня в юности, когда рост сердца не успевал за растущим организмом сердце начинало давать сбои, врач сказал что это студенческая тахикардия. Когда сердце глючит появляется рефлекторный панический страх усиливающий сердцебиение. Если дело в этом, то ничего страшного, успокоишь сердце и страх пройдёт. В твоём возрасте это совершенно обычное явление. Но к кардиологу будет время забеги.
Оксана Согрина
Ели не было сильных сотрясений мозга то головная боль скорей всего не имеет отношения к страху если же были то такие страхи следствие сотрясения которые могут повторятся ещё очень много раз, но к смерти ни какого отношения они не имеют. Если ты про инсульт, то проверить просто - неразборчивая речь и ...возраст после 40
Читай молитвы чтоли, эта например: http://vk.cc/3U7PpU
и другие, часик в день уделяй, всяко лучше чем жаловаться, сидеть и ничего не делать годами как делаешь ты.
Заметишь изменения, они будут в виде лёгкости душевной и других чувств.
Картоприл 2 таблетки под язык избавит от давления у меня тоже было такое было, но сначала измерь его или скорую вызови себе
Даньшина Ирина
блин мать твою налево)) ты чё не видишь. что пацан всех так достал, что теперь достают его?)))
Не выдумывай себе того чего нет.
Голова болит от недосыпа. Поэтому попроси у мамы таблетку, и смело ложись спать. ты сегодня не умрешь. И завтра тоже. Тебя просто пугают головные боли. Если тебя сильно пугает твой предстоящий сон, попроси маму, что бы она к тебе ночью заходила и проверяла тебя. Ты меня понял?)
похожу всё. тебе кердык.