Магия

человек умер от рака 5 месяцев жил дома а за несколько дней до смерти попал в больницу и там умер. его вещи

следует раздать после 40 дней или когда? что делать с кроватью на которой спал больной? дядя когда на кровати просто посидит чувствует себя плохо. пес спит на кровати а кошка спустя 3 дня стала чураться заходить в большую комнату. сами ютимся в 7 метровой комнатке в троем.
TT
Timcko Timcko
11
Носильные вещи и обувь - раздать или сжечь, постельное белье (и матрас в том числе) - сжечь, кровать - на которой спал человек во время болезни (или умер) - сжечь (если не горит - выкинуть однозначно), квартиру - почистить (можно и попа пригласить если верите...), - желательно вообще в комнате умершего от рака сделать ремонт-можно просто косметический, хотя бы обои поменять...
K.
Karina .
73 720
Лучший ответ
После 40 дней от всего нужно избавится и от кровати тоже
В&
Викуля """"""""
57 444
вещи выкините либо отдайте в церковь.. Постель выкините.. кровать не обязательно.. и передвиньте ее на другое место
Ирэн *****
Ирэн *****
88 909
*** Evelina*** вещи нужно сжечь, никому нельзя их отдавать, в т. ч. в церковь тоже
Почистите энергетически квартиру и вещи, кровать отдельно почистить надо, матрас можно выбросить
Обратитесь к специалисту, не скупитесь
Ирина Мишковец вещи от онкологических больных нужно сжигать!!!! В первую очередь, где лежал и чем пользовался. От всех, кто тяжело и долго болел нужно только сжигать !!!
если человек болел РАКОМ, это очень тяжелая энергетика (болезни рака), что и никакие доморощенные чистики не помогут.

Вещи никому специально не раздавать, вы желаете зла людям? Вещи либо выбросить (там уже участь бомжей вас не должна интересовать) либо также сжечь.

Кровать ТЕМ БОЛЕЕ - вынести на мусорку и оставить, или если есть возможность - сжечь (хотя, с этим возиться никто не хочет обычно).

Также личные вещи гигиены, которым пользовался больной - утилизировать. Вообще, после больного РАКОМ ничего не оставлять, что касается личного, постарайтесь максимально от всего избавиться (в пределах разумного).
ИЧ
Ирина Чайка
44 436
Юленька Чибирева интересно где в городе можно в наше время костры разводить
никакие вещи до 40 дней нельзя выкидывать
***оля ***
***оля ***
21 043
Кровать можете оставить, а матрас поменяйте. Вещи раздайте как написали, желательно почистить их предварительно. Квартиру почистить нужно.
Моя мать умерла от рака. Я сразу же выбросила матрац, постель и подушки, на которых она лежала. Вынесла к мусорным бакам. Выбросила ту одежду, в которой мама умерла. Кушетку, на которой она лежала, продала знакомой на дачу за копейки, за символичную цену. Знакомая знала правду, и взяла ее на дачу, поставила в коридоре, но не спят на ней. После 40 дней раздала людям всю лучшую одежду и обувь людям. Я, как дочь, не рискнула носить мамину одежду, да и по размерам она не очень мне подходила, и я купила себе получше и помоднее. Ведь в мамином роду болели и даже умирали от рака, и я прочитала где-то, что чужим людям можно носить ту одежду, а родственникам не нужно. Всю старую одежду я посортировала в пакеты и вынесла к мусорным бакам, там бомжи с удовольствием забрали. Себе взяла не память некоторые небольшие мамины вещи (шарф, соломенные шляпы, и т. д.). Пригласите священника. чтобы освятил дом, если вы что-то нехорошее подозреваете.
Karina . Вещи носильные и обувь после смерти родственника (по крови ро) не стоит носить.
вещи от онкологических больных только сжигать!!!! Чистки не помогут!!! сжигать всё, чем пользовался человек и особенно на чём спал!!! И не вставать под дым, чтобы шел в другую сторону..
мои полудурки-родственники так отобрали у меня большую половину чудес)) и дедову кровать с роскошной ковкой и бабушкино кривое зеркало, а вот многие вещи то что сберечь удалось-реально греют и хранят светлую память о ушедших.
а вы ежели такие сцыкливые чо на магии то забыли???
Юленька Чибирева Мама продала шкаф.. мне так жалко его было.
Не надо ждать 9 или 40 дней, вещи сразу надо отдать, все на чем спал больной выкинуть, тобишь постельное белье, а кв и комнату всю обработать гипохлоридом, и не надо тут придумывать магию какую то; это обычная смерть

Похожие вопросы