Магия

У меня на днях умер папа, рак. Как отомстить соседке по даче? я думаю что она этом виновата. Устраивала нам скандалы.

Вам следует успокоиться, потому что ваш гнев и желание отомстить обернется против вас. Пусть соседку призовет к ответу Тот, кто присматривает за нами и нашей нравственностью. Это будет, можете не сомневаться. Удачи!
Надежда Филимонова
Лучший ответ
не стоит никому мстить это плохое дело поймите.
конечно много разных способов отомстить но мой совет лучше не стоит простите и отпустите эту ситуацию отца все равно не вернешь.
Дмитрий Иванов
рак и скандалы не совместимы, и это так,
Милая, это не избавит вас от страданий. Она сама найдет то, что сеет. Отпустите обиды. Просто не давайте ей повода. Она вам пакостит, а вы улыбайтесь. Поверьте-помогает.
Zarina Zhakenova
Похоже папой дело не ограничится.
Онкология вызывается затаённой обидой или злобой.. и соседка тут ни при чём. .

Отца не вернёшь.. а вот о себе бы стоило подумать - онкология передаётся генетически. Будете таить злобу - пойдёте по стопам родителей.
Ирина Z
ТО есть вы уверены, что соседка своими скандалами вашего отца в могилу свела?
Ольга Руденко
Да Яна Неизвестная права рак-это непрощённая обида прочтите Луизу Хей Исцели себя сам и там наводятся все причины почему возникает та или иная болезнь. И я думаю книга и Вам очень поможет! Луиза Хей сама себя излечила от рака! И ещё вы оптимистичный человек почаще улыбайтесь мне понравилась книга Александр Свияш Улыбнись пока не поздно! Когда любую проблему ты решаешь с улыбкой и мир ответит тем же!
Пакость соседке вернуть с добавкой не проблема. Да пакости нынче дороги
A'deforth Eveli
Простите, вы думаете или знаете это точно? просто месть никогда ничего не решала.. . особенно если может пострадать из-за этого невинный.