Магия
У меня на днях умер папа, рак. Как отомстить соседке по даче? я думаю что она этом виновата. Устраивала нам скандалы.
Вам следует успокоиться, потому что ваш гнев и желание отомстить обернется против вас. Пусть соседку призовет к ответу Тот, кто присматривает за нами и нашей нравственностью. Это будет, можете не сомневаться. Удачи!
не стоит никому мстить это плохое дело поймите.
конечно много разных способов отомстить но мой совет лучше не стоит простите и отпустите эту ситуацию отца все равно не вернешь.
рак и скандалы не совместимы, и это так,
Милая, это не избавит вас от страданий. Она сама найдет то, что сеет. Отпустите обиды. Просто не давайте ей повода. Она вам пакостит, а вы улыбайтесь. Поверьте-помогает.
Похоже папой дело не ограничится.
Онкология вызывается затаённой обидой или злобой.. и соседка тут ни при чём. .
Отца не вернёшь.. а вот о себе бы стоило подумать - онкология передаётся генетически. Будете таить злобу - пойдёте по стопам родителей.
ТО есть вы уверены, что соседка своими скандалами вашего отца в могилу свела?
Да Яна Неизвестная права рак-это непрощённая обида прочтите Луизу Хей Исцели себя сам и там наводятся все причины почему возникает та или иная болезнь. И я думаю книга и Вам очень поможет! Луиза Хей сама себя излечила от рака! И ещё вы оптимистичный человек почаще улыбайтесь мне понравилась книга Александр Свияш Улыбнись пока не поздно! Когда любую проблему ты решаешь с улыбкой и мир ответит тем же!
Пакость соседке вернуть с добавкой не проблема. Да пакости нынче дороги
Простите, вы думаете или знаете это точно? просто месть никогда ничего не решала.. . особенно если может пострадать из-за этого невинный.