Магия

недавно рассказали,что когда умер папа на кладбище одна бабуля бабушке сказала,чтобы мы не боялись,взять потереть по спи

Р)
Римма )
Как минимум - больные ноги. Максимум- парализация ног. Никакими положительностями тут и не пахнет. Могильная земля еще никого и никогда ни от чего не лечила. Тем более от страхов и боязни покойника. В моей практике встречались такие случаи. Один из них - старушка на похоронах погладив ноги и обувь покойницы, затем погладила по голове женщину. Через 3 года женщина "села" на ноги. Они вовремя обратились ко мне. На каждых похоронах имеется "штатная" торпеда, которая исполняет волю заказчицы.
Кстати, в Вашем случае - срок наступления последствий затянулся лишь потому. что покойник был Ваш папа. Но у всех, кого "окрестили" могильной землей, последствия наступят в возрасте, в котором умер Ваш папа. Поскольку "затерли" позвоночник, то следует ожидать что "откат" пойдет на руки, легкие и почки. А у женщин - опасность онкологии по женской части.
Лариса Гулюшова
Лучший ответ
Бабушке и надобно было потереть. Или скормить.
таким образом можно избавится от болезни
Вероника ♛ в нашей ситуации,избавить нас от болезней или бабуля себя
Часто бывает, что смерть одна не приходит. Если потереть могильной землёй по спине, то можно прекратить, например, череду смертей в семье, Убрать полосу несчастий, которая может последовать за данной смертью, так же можно облегчить горе и восстановить покой в душе. Уйдут некоторые болезни и немочи. Не волнуйтесь) Ничего плохого это не значит.
Удачи и здоровья)
Натали Огнева