Магия
мне предсказали что я умру от рака это правда?
неверте всему что вам предсказывали, мне предсказали мужа-военного, а я вышла замуж за простого водителя, так что нерасстраивайтесь!!
нет
Не слушайте глупости. А умрем мы все - по большому счету, какая разница от инсульта, от рака, инфаркта или от цироза печени?
Рак - это программа самоуничтожения организма, когда он перестает идти в русле выполнения своей миссии.... С целью прийти в новое воплощение....
если бы вам предсказали, что вы станете английской королевой, вы бы поверили? а почему же вы так верите в то, что умрете от рака? наслаждайтесь жизнью и каждый раз как вспомните это нелепое предсказание говорите: скорее я стану английской королевой, чем со мной случится эта беда!
Умрете от старости в своей пастели при любящих вас внуках и детях:))
пей свою собственную мочу утром натощак.. моча должна быть свежей и тёплой.. не умрёшь от рака.
неверьте, все у вас хорошо. и не ходите к гадалкам.
Возможно хорошо что предсказали, теперь вы это можете изменить.
Ну раком только если отравишся плохо свареным =)))
Надежда Алыхова
а куда его совать надо?
такого в принципе предсказывать нельзя. ну что поделаешь в этом случае. в этом случае нужно пропустить мимо ушей. и забыть. програмирование-постянное вспоминание действительно притянет это и страх тоже. Не бойся живи. развивайся. Постарайся всё абсолютно всем простить. Обид не держи. Каждая болезнь дается для того чтобы мы в себе что то изменили. так вот приучайт себя к тому что мир справедлив и гармоничен и ненужно держать зла! И будет всё отлично! Повторяй себе каждый день в свободное время "У меня всё отлично, я совершенно здорова! "
неправда
Мы должны были похоронить отчима мужа пять с половиной лет назад, по предсказаниям провидицы СТЭЛЛЫ . Так что не верьте этому бреду.
Наталия как вы хотите чтобы ответили на ваш вопрос, если нет даже фото элементарно. Но чутье мне говорит, что беды у вас не от этого. И умрете вы своей смертью, и не от рака.