Магия
Предсказали что изменяет мне с другой девушкой-правда это? Когда расстанемся?
Ирина Андрей

нет они вам неправду предсказали . с женой секс есть и то редко . чувства к тебе .
Aлёна ******
спасибо. верю вам
Иришка милая! ЭТО НЕ ТВОЙ ЧЕЛОВЕК!!!! Может пока с ним отрабатываешь какие-то кармические задачи, но больше набираешь новых для следующей жизни! Как любовник, да не спорю, очень хорош, и главное УЮТЕН, но для него жизнь с женой - это та стабильность, которую он ни на что менять не будет! И если он уйдет из семьи, то жена просто тебя растопчет! ЖЕНЕ ОН НУЖЕН!!!! Солнышко ты такая светлая, в тебе такой потенциал женский, а ты тратишь его не на того, тем более своей энергетикой питаешь ЕГО СЕМЬЮ!!!! Он же твоим сексом оживает, и обеспечивает материальное благополучие СВОЕЙ ЖЕНЕ! Рви с ним все отношения, и к лету у тебя появится сильный и уверенный мужчина, который будет не папиком, надежной стеной для тебя, и ваших деток!
Aлёна ******
да . все верно. так и есть
Девушка вы хотите увести мужика из семьи зачем? семью разрушить? "На чужём несщастье сщастье не построиш" зачем вам женатый к тому же он спит с женой вы что мозахистка? Свободных мужиков нет что ли? Надо поднять задницу с дивана и найти свободного мужика всё очень просто действуйте а не задавайте глупые детские вопросы. Обратитесь к астрологу пусть составит вам гороскоп совместимости.
Aлёна ******
ниче не хочу-просто интересуюсь это банальная история-многие так живут.