Магия
2 года нет девушки, после того, как расстались с бывшей, вообще не получается построить даже дружеские отношения
Даже знакомых не осталось. Не понимаю что происходит.. Остался совсем один, и друзей потерял. Что это может быть? Я потерял уверенность за этот промежуток, стал весь больной, и не могу выйти из дома.. Может ли быть порча от нее? Мне как то по наслышке сказали, что она сделала секс-привязку, вдобавок нашел 4 иголки в кармане.
Если в кошельке еще что то осталось... то чистку сделай . Так и другие тебе советуют тут.
ну если нашли подклад у себя то вполне может быть что и есть на вас какое то негативное воздействие потому что таких проблем просто так быть не должно у здорового то человека, вам нужно чистку делать и желательно по фото вашему диагностику провести посмотреть что да как
Ну деньги то остались их вроде бы нет в списке потерь вот с ними к колдуну и жизнь подправит и судьбу исправит. Только не к Бакастову он жулик.
Магия тут не причём.
Если начать это всё разбирать, окажется, что во всём вы сами виноваты.
И в том, что тт вас женщин на ушла. И, в том, сто потом произошло.
Вот, когда всё по крупинкам разберёте, когда примите свои ошибки, станете их исправлять, тогда только у вас шанс появится.
А, пока вы очень далеки от этого, нет да же смысла на вас время тратить. Не потому, что не хочется, а потому, что это совершенно бесполезно будет.
Два года прошло, а вы для себя попрежнему золото, и во всём магия виновата.
Фото, имя, для диагностики. А так бывшая приложила конечно же руку.
Нужно делать диагностику смотреть причину.
есть негативное влияние от вашего расставания, вам нужно собраться с силами и не унывать