Магия
В личном. . в отношениях удачен этот год для девушки? будут серьезные перемены?
25января1982

год удачный будет. выйдет замуж.
да будут
Ваша мечта сбудется
1982 год-это уже не девушка.... в личном давно всё было...
пойдите в церковь, от всей души попросите Бога вам помочь и верьте! всё будет хорошо. и не берите близко к сердцу всякие гадости)) ) верьте, всё будет хорошо. любые отношения, если они складываются не так, то значит для чего-то вам послали этих людей, когда отпустите обиды, с верой, то встретите его, вашего человека.
не особо удачен. в мае ждет удар судьбы
вас ждут счастливые перемены на личном
ну с сиськами проблем нету, так что все будет окей.
Конечно будут, даже не сомнивайтесь!
Перемены всегда бывают, только вот не всегда в желаемую сторону.
На девушке очень неправильное и не заслуженное магическое воздействие. Советую поискать правильного мага и снять это воздействие. Иначе оно так и будет "ломать" жизнь девушки.
Воздействие получила в одном из мужских воплощений: отвергнутая любовница заказала человека очень неправильному магу. В таком воздействии необходимости не было. С тех пор девушка воплощение за воплощением рождается под воздействием и живет под ним всю жизнь.
Из-за работы воздействия девушку сложно смотреть. Информация приходит с трудом. Вдобавок, оно уводит ее от магов, которые могли бы ей помочь.
Работа воздействия направлена на сферу отношений. В результате, девушка раз за разом находит партнеров, которые ей абсолютно не подходят и, к тому же, разрушают ее жизнь. Вместо любви и поддержки в отношениях она получает проблемы и расстройства. Вдвойне неприятно от того, что все это ей устраивает близкий человек.
Если снять воздействие, то личная жизнь наладится. Если нет, то все останется по прежнему.
Sma1L sFera вы нормальный: ? вы не туда смотрите! возможны перемены в карьере, а вот в отношениях как-то смутно
Ева Полонская вы правы, с таким лицом только карьеру делать
Ни в каких магов не верьте, это все ерунда) И перемены все которые могут произойти не от года зависят и не от судьбы, все девушка зависит от вас только от вас) А именно от приложенных вами усилий и желания что то изменить, не в коем случае не думайте о плохом, что ничего не выйдет и тому подобное, а только позитивный настрой и стремление к своей мечте и тогда все 100% получится, и никакой маг не сможет вас остановить, подавиться!) ) И все перемены стоит начинать в первую очередь с себя) Удачи!)