Магия
Когда наладится личная жизнь? серьезные отношения на какой год выпадают??
Юлия 15 04 1991

Серьезные отношения в течение двух лет. удачный брак
Так уже на этот..
Серьёзные отношения выпали на следующий год.
.

апрель-май следующего года
Ваше КРЕДО (цель жизни) -найти ИДЕАЛ; НО, по прихоти (капризу) Судьбы, вы-пока, лишены-права ВЫБОРА этого ИДЕАЛА. Следует: задать параметры ИДЕАЛА (то есть, то, что вы хотите видеть в своем будущем избраннике), зафиксировать их-в вашем еженедельнике (во
избежание, случайностей) и начать-планомерный поиск (кандидата, с заданными параметрами), подключая ВСЕХ ваших близких друзей-подруг и родственников и полностью игнорируя Интернет-этого главного обманщика и лжеца (понапишут, блин, какой он, из себя, а при встрече-обыкновенный чушок).
Удачи! (**Удача-постоянная готовность использовать ШАНС**(Фрэнк Доуби).
По судьбе Вы бунтарь и встретить мужчину-опекуна для Вас задача непростая. Вы будете всех проверять на прочность прежде, чем сложится союз. Но Вы привязчивы, и если Вам удастся удержаться в отношениях более полугода, Ваш план может осуществиться. Тем не менее, предстоящий период в два года связан с обучением и пониманием жизни. Это Ваш кармический урок, суть которого — пора отвечать за свою независимость и любовь к свободе.
Нина Очнева
То есть еще два года одиночества?)
скоро все изменится, если вы не будете торопиться. Вам стоит повременить с построением новых любовных отношений. К поклоннику Вам стоит присмотреться к нему, лучше узнать человека
В ближайшие время в личной жизни, новые перспективы, в поездке произойдут большие перемены, случиться важное событие, которого Вы давно ждали, разрешится запутанная ситуация с мужчиной
Сейчас у вас неуверенность в будущем, ноябрь будет новые эмоции в отношениях, декабрь будет стабилен в отношениях, показывает возможность беременности. я нварь новый этап начинается, заканчивается старый, старые отношения могут выйти на новый уровень, февраль и март исполнение ваших желаний в духовных и в материальных благ, раскрытия вас. получение прибыли причём неожиданной. Совет таро до конца года: Принять помощь ваших покравителей, впустить богатства этого мира материального и духовного. Простыми словами верить в хорошее в вашей жизни и дать себе право на добро.
До 30 лет выйдете замуж
Первая половина января следующего года.