Магия

Опишите девушку с которой будут отношения в этом году?

Светлые волосы по плечи, может носить в косу, худощавого сложения, низкого роста, стоит чуть пригнувши пытается что то поднять с пола одета в синие джинсы поверх белая блузка или футболка стоит в подъезде старого дома подъезд окрашен в темно-зеленые тона.
Катюша Коскина
Лучший ответ
Мариана Бальке Привет это ты так видел или прикалываешься? с нк будут отношения?
Мариана Бальке с ней отношения?
А Вы точно это хотите знать!? Скромная, но умная и обязательно с задоринкой в глазах!!
Аня Михайлова
Мариана Бальке помладше постарше?
Умная, добрая, красивая, заботливая шотенка )))
Красивая добрая молодая
София Плужник
брунетка!!!
Нонна Нырова
русые волосы, светлые глаза, средний рост
Гадания на любовь онлайн - http://www.zagovor.ru/main/virtualnie-gadania
Однобровка
Victoriya Kukurika
слушай чувак если ты хочешь через мэил добыть себе девушек то поверь это тебе здесь ну удастца и к стать она такая нежная но не красивая её зовут правая рука
Правая рука-ее так звать будут.
красивая, худенькая, маленькая, хрупкая девушка, с темными волосами, Любящая животных, в будущем будет следить за домом, будет аккуратна, очень любит чистоту, каждый день намывает полы, в доме будут животные, сначала собака потом еще появиться, и еще, и кошечка, но она будет еще хотеть собаку еще одну)) там о ребенке будете думать
Мариана Бальке она младше будет?
Светлые волосы по плечи, красивая верная и любящая.
Мариана Бальке фигура рост?
Даже незнаю любая
Красивая, привлекательна брюнеточка с зелёными глазами, спортивного телосложения, не курит не пьёт, ведёт здоровый образ жизни, верная и любящая.
))))))))
Alyona Makurina
Мариана Бальке а че смешного у меня горе девушку наити не могу (
ирина ее зовут.. 21 год... учится в университете...
на 4
Ну красотка 2.Не какая там небуть кончита а красотка милая умная добрая котороя будет тебе подовать завтрок в постель 3.И ухаживать за тобой всё время
Для меня девушка это самое главное в жизни я в 5 классе люблю одну девочку и пытаюсь её добытся потомучто она красивая, умная, заботливая, нежная, поможет в трудную менуту. Надеюсь вы меня понимаите
красивая хозяйственная добрая ласковая равнодушная