Магия
Опишите девушку с которой будут отношения в этом году?

Светлые волосы по плечи, может носить в косу, худощавого сложения, низкого роста, стоит чуть пригнувши пытается что то поднять с пола одета в синие джинсы поверх белая блузка или футболка стоит в подъезде старого дома подъезд окрашен в темно-зеленые тона.
Мариана Бальке
Привет это ты так видел или прикалываешься? с нк будут отношения?
Мариана Бальке
с ней отношения?
А Вы точно это хотите знать!? Скромная, но умная и обязательно с задоринкой в глазах!!
Мариана Бальке
помладше постарше?
Умная, добрая, красивая, заботливая шотенка )))
Мариана Бальке
Почемк?
Красивая добрая молодая
брунетка!!!
Мариана Бальке
почему?
русые волосы, светлые глаза, средний рост
Мариана Бальке
Помладше?
Гадания на любовь онлайн - http://www.zagovor.ru/main/virtualnie-gadania
Однобровка
слушай чувак если ты хочешь через мэил добыть себе девушек то поверь это тебе здесь ну удастца и к стать она такая нежная но не красивая её зовут правая рука
Правая рука-ее так звать будут.
красивая, худенькая, маленькая, хрупкая девушка, с темными волосами, Любящая животных, в будущем будет следить за домом, будет аккуратна, очень любит чистоту, каждый день намывает полы, в доме будут животные, сначала собака потом еще появиться, и еще, и кошечка, но она будет еще хотеть собаку еще одну)) там о ребенке будете думать
Мариана Бальке
она младше будет?
Светлые волосы по плечи, красивая верная и любящая.
Мариана Бальке
фигура рост?
Даже незнаю любая
Красивая, привлекательна брюнеточка с зелёными глазами, спортивного телосложения, не курит не пьёт, ведёт здоровый образ жизни, верная и любящая.
))))))))
Мариана Бальке
а че смешного у меня горе девушку наити не могу (
ирина ее зовут.. 21 год... учится в университете...
на 4
Ну красотка 2.Не какая там небуть кончита а красотка милая умная добрая котороя будет тебе подовать завтрок в постель 3.И ухаживать за тобой всё время
Для меня девушка это самое главное в жизни я в 5 классе люблю одну девочку и пытаюсь её добытся потомучто она красивая, умная, заботливая, нежная, поможет в трудную менуту. Надеюсь вы меня понимаите
красивая хозяйственная добрая ласковая равнодушная