Магия
Что отталкивает мужчин при общении с этой девушкой? Почему не долгие отношения всегда?
Наталия 23 июня 1986 г.

Девушка, Вы такая красавица! По моим картам Вы сама закрыты для общения с мужчинами и равноценных отношений, хотя в Вас есть эта женская энергия, но Вы закрыты, возможно, потому что есть мужчина, который на расстоянии от Вас, с которым нет сейчас связи, и Вы ждёте известия. Извините, если ошиблась. Такие вышли карты
10пент 4жезлов шут- мужчины в ней не видят взрослую личность видят ее незрелой ребенком еще, хотя она хочет и брака уже и семьи и деток. но вот видимо их это отталкивает как бы, так же понимают что не потянут ее финансово. а так в девушке ничего такого и нет .вполне все естественно она яркая девушка, симпатичная открытая, близкие и семья для нее стоят всегда в приоритете
постоянный сглаз, то есть падение женской энергетики.
причина известна - даёте информацию о себе лицам своего пола.
вывод: перестаньте рассказывать женщинам про свою жизнь и всё станет гораздо лучше.
примечание. и здесь тоже
не оценивает себя, не любит себя. А если ОНА СЕБЯ не любит, именно ПОЭТОМУ и её оценивают по той же шкале. баллов.
Ольга Кривощапова
https://otvet.mail.ru/question/224567287 посмотрите пожалуйста
Ну если говорить чисто с эзотерической точки зрения, то причина проста. вибрации не совпадают в тонких телах, потому очень трудно выдержать периоды, когда нет никакого развития. Это ощущается как "всё одно и то же", "говорить то особо не о чем. Обо всё поговорили". Нет внутренней связи. Плюс недоверие со стороны сей дамы к мужчинам вообще.
Не готова она на длительные отношения и серьезные, она будет все просчитывать и мерить по себе. Она сама выбирает с кем, когда и как встречаться, зная себе цену. Прежде чем найти себе половинку, она будет искать себе единомышленника, друга, партнера, а потом уже половинку.
Ольга Кривощапова
https://otvet.mail.ru/question/224567287 посмотрите пожалуйста, я Вас прошу...
И я бы Вас не выбрала. Сколько лет данному фото. Для 33-х лет выглядите на 15. Не то чтобы незрелость, а какая во взгляде детская наивность. Как-будто маленький ребенок смотрит, кто будет на детях жениться.
Светлана Синебрюхова
Лучше быть ребенком внешне -чем старушкой. Фото 1 год всего.