Магия
расскажите обо мне, почему у меня не складываются долгие отношения с парнями? оля 25.05.1990
Есть проблемы негативного характера, поэтому не получается развить отношения.
Воспитание подкачало.
Ваш цветок Ромашка
22 мая - 31 мая
Характер сложный. Хотите казаться открытой и простоватой, которой на самом деле не является. Вы стремитесь войти в доверие, вызывать на откровенность. В курсе многих чужих тайн, может использовать эту информацию в своих интересах.
Хитра, но на подлость не способна. В вас есть что-то неуловимое, которое так и манит к себе, привораживает. В целом производит приятное впечатление.
По Системе Пифагора, исходя из вашей даты и года рождения:
Квадрат 1(характер): 11 - Характер, близкий к эгоистическому. Кажется себе умным и талантливым и удивлен тем, что этого никто не замечает
Квадрат 2(энергия): 22 - относительно большой запас биоэнергетики. Из таких людей получаются хорошие врачи, медсестры, санитары. В семье таких людей редко у кого бывают нервные стрессы
Квадрат 3(порядок): 3 - этих людей беспокоит непорядок, но относительно (хочу делаю, хочу — нет), все зависит от настроения
Квадрат 4(здоровье): 4 - здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни появляются к старости. Из видов спорта рекомендуются плавание и бег
Квадрат 5(интуиция): 55 - cильно развита интуиция. Иногда видят "вещие сны", могут предугадывать ход событий. Неплохие физиомисты. Подходящие для них профессии - юрист, следователь
Квадрат 6(труд): Нет шестерок - Этим людям необходим физический труд, хотя они его, как правило, не любят. Они наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Тонкие натуры, они тем не менее способны на поступок
Квадрат 7(божья искра, талант): 7 - свидетельствует о зачатках талантов, которые необходимо развивать
Квадрат 8(чувство долга): Нет восьмерок - не стоит полагаться, если он что-то возьмет то не спешит отдавать
22 мая - 31 мая
Нужно фото для просмотра. Можно в личку.
Фото надо
Вы Близнец. У этого знака сложно с отношениями. Не отчаивайтесь придет и ваш Принц!
По дате ничего не смогу сказать, нужно фото